× Banner
সর্বশেষ
সীমান্তে পুশইন ইস্যুতে উত্তেজনা: একাধিক সীমান্তে শতাধিক মানুষকে ঘিরে জটিল পরিস্থিতি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন আজ শুরু, ১৫ জুন বাজেট পাসের লক্ষ্য আজ ৭ জুন বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৭ জুন (২৩ জ্যৈষ্ঠ) রবিবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে কালীগঞ্জে সড়কে একের পর এক দূর্ঘটনায় আহত -২৫; এগিয়ে আসেনি উপজেলা প্রশাসন বিপদ দেখেও ফিরে গেল ফায়ার সার্ভিস কালীগঞ্জে ইয়াবা ও কোরেক্স সিরাপসহ দুজন আটক নাগরিকদের জন্য ‘দক্ষিণের জানালা’ খুললো ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন পরিবেশের সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে বৃক্ষরোপণের পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর ১০১ শয্যায় উন্নীত হচ্ছে দেশের সব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স দেশে হাম উপসর্গে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু

জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে মেহেরপুর জেলা যুব মহিলা লীগের শ্রদ্ধাঞ্জলি

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

মেহের আমজাদ, মেহেরপুরঃ মেহেরপুর জেলা যুব মহিলা লীগের কমিটি অনুমোদন দেওয়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধাঞ্জলি প্রদান করা হয়েছে। গতকাল শনিবার বেলা ১১টায় মেহেরপুর পৌর কমিউনিটি সেন্টারের সামনে রক্ষিত প্রকৃতিতে নব গঠিত যুব মহিলা লীগের ওই পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়।

মেহেরপুর জেলা যুব মহিলা লীগের আহ্বায়ক সামিউন বশিরা পলির নেতৃত্বে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়। এসময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য সেলিনা আক্তার বানু, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম.এ খালেক, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভানেত্রী শামীম আরা হীরা, জেলা যুব মহিলা লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক নার্গিস খাতুন, অ্যাড. রুত শোভা মন্ডল, যুব মহিলা লীগ নেত্রী রোকসানা কামাল, লতিফুন নেছা লতা, রোজিনা খাতুন প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..