× Banner
সর্বশেষ
ক্ষমতার চাকচিক্য ছাপিয়ে অসাধারণ হয়েও সাধারণ জীবন যাপন করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আজ সোমবার (৩০ মার্চ) রাশিফল ও রাশি অনুসারে আপনার জন্য পরামর্শ আজ ৩০ মার্চ সোমবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ইশতেহার বাস্তবায়নে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত জাপানি শিক্ষকদের মাধ্যমে ভাষা শিখবে বাংলাদেশিরা শিক্ষকদের নৈতিক ও পেশাগত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করতে হবে -শিক্ষামন্ত্রী সম্মিলিত চেষ্টায় ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক সমাজ তথা রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার আশা ডেপুটি স্পিকারের মাদারীপুরে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলাকারী ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল ফের গ্রেফতার সরকার দলীয় সংসদীয় সভা অনুষ্ঠিত গৌরনদীতে বাস উল্টে খাদে, নিহত-১

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

গৌরনদীতে পে-স্কেলের দাবিতে মানববন্ধন 

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৫
পে-স্কেলের দাবিতে মানববন্ধন 

আগামী ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে ৯ম পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশের দাবিতে বরিশালের গৌরনদীতে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা মানববন্ধন, বিক্ষোভ সমাবেশ ও স্মারকলিপি প্রদান করেছেন।
বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী দাবি আদায় ঐক্য পরিষদ গৌরনদী উপজেলার আয়োজনে মঙ্গলবার সকালে উপজেলার ভাষা সৈনিক কাজী গোলাম মাহবুব চত্বরে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রশাসনের কর্মচারী জিএম আব্দুর রব, মো. মেহেদী হাসান, আব্দুল হালিম, মো. শিপন হাওলাদার প্রমূখ। শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. ইব্রাহীমের মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টার বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..