× Banner
সর্বশেষ
সবাইকে নিজ নিজ অবস্থানে থেকে দেশ গঠনের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর জিয়া উদ্যানে বিএনপির নেতাকর্মীদের ঢল দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও বস্ত্র বিতরণ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন প্রধানমন্ত্রী শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে শার্শা উপজেলা বিএনপির দিনব্যাপী কর্মসূচি পালন শান্তিরক্ষীদের সম্মান জানালো জাতিসংঘ, বাংলাদেশের বৈশ্বিক ভূমিকার প্রশংসা ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা ও কৃতী শিক্ষার্থীদের সম্মাননা অনুষ্ঠিত জিয়াউর রহমানের আদর্শ নতুন প্রজন্মকে অনুপ্রাণিত করবে – রাষ্ট্রপতি আজ শনিবার(৩০মে) সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩০ মে শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

অসন্তুষ্ট অমৃতা সারার পোশাকে!

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০১৬

বিনোদন ডেস্ক: সারা আলী খান সাইফ আলী খান এবং অমৃতা সিংয়ের মেয়ে। সম্প্রতি কারিনা কাপুরের জন্মদিনে সবার নজর কেড়েছিলেন তিনি।

অনুষ্ঠানে নীল রংয়ের জিন্স এবং সাদা টপ পরেছিলেন সারা। এতে সবার নজরে এসেছিল সারার অ্যাবসও। কিন্তু মেয়ের এ ধরনের পোশাকে নাকি মোটেও খুশি নন মা অমৃতা সিং।

সাধারণত বড় কুর্তা এবং চুড়িদার পরেন অমৃতা। মেয়েকেও তিনি এ ধরনের পোশাকই পরাতেন।  তিনি নাকি মনে করছেন, কারিনার প্রভাবে সারা এখন স্বল্প পোশাক পরছেন। প্রকাশিত প্রতিবেদনে এমনটাই জানিয়েছে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম।

এদিকে অনেকদিন ধরেই বলিউডে সারার অভিষেকের খবর শোনা যাচ্ছে। কিছুদিন আগে শোনা যায়, স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার-টু সিনেমা থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন সারা। নতুন গুঞ্জন, ফল্ট ইন আওয়ার স্টারস সিনেমার ভারতীয় সংস্করনে সাইফকন্যার অভিনয়ের কথা থাকলেও অমৃতার কারণে সেটি থেকেও নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..