× Banner
সর্বশেষ
এবার ভারতে চালু হচ্ছে চালকবিহীন পড ট্যাক্সি (Pod Taxi) আজ ১৮ এপ্রিল শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৮ এপ্রিল (৪ বৈশাখ) শনিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে হজ ফ্লাইট উদ্বোধন, দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া চাইলেন প্রধানমন্ত্রী ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান বাগআঁচড়ায় ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে ভ্যান চুরি সরকারের দুই মাস পূর্তি উপলক্ষ্যে শনিবার বিকেলে সংবাদ সম্মেলন

ডেস্ক

হার্টে রিং পরিয়ে সিসিইউতে নিবিড় পর্যাবেক্ষনে তামিম

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫

হার্টে রিং পরানোর পর সিসিইউতে নিবিড় পর্যাবেক্ষনে রয়েছেন ক্রিকেটার তামিম ইকবাল।

মোহামেডানের হয়ে ডিপিএলের ম্যাচ খেলতে আজ সকালে সাভারের বিকেএসপি মাঠে হাজির হয়েছিলেন তামিম ইকবাল। সেখানেই টসের পর অসুস্থ হয়ে পড়েন এই তারকা ক্রিকেটার। প্রাথমিক অবস্থায় তাকে ঢাকায় আনার জন্য হেলিকপ্টার নেওয়া হলেও পরিস্থিতি মোটেই অনুকূলে ছিলেন না।

শেষ পর্যন্ত বিকেএসপির পাশেই ফজিলাতুননেসা হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে তাকে। জানা গেছে, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছেন তামিম। হার্টে একটি শতভাগ ব্লক পাওয়া গেছে।

অবস্থার অবনতি হলে তামিমকে নেওয়া হয় লাইফ সাপোর্টে। সেই সঙ্গে রিং পরানো হয়েছে বলে জানা গেছে। বর্তমানে সিসিইউতে নিবিড় পর্যাবেক্ষনে রয়েছেন এই দেশসেরা ওপেনার।

ঢাকা থেকে ইতোমধ্যে তার ভাই নাফিস ইকবাল এবং স্ত্রী পৌঁছেছেন। মিরপুর থেকে গিয়েছেন বিসিবির পরিচালকরা। তাই নির্ধারিত বিসিবির বোর্ড মিটিং স্থগিত করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..