× Banner
সর্বশেষ
‘ফ্যাসিবাদ একটি মানসিক রোগ’ -তথ্যমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন সাংবাদিকদের মর্যাদা ও বেতন কাঠামো নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আগৈলঝাড়ায় ব্রীজ ঢালাইয়ে রডের পরিবর্তে বাঁশের কঞ্চি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ; বাংলাদেশ-ইইউ সম্পর্ক আরও শক্তিশালী করার উদ্যোগ অর্থনৈতিক স্থিতিশীলতা রক্ষার জন্য উন্নয়ন সহযোগীদের কাছে ২০০ কোটি ডলার ঋণ চাইলেন প্রধানমন্ত্রী আন্তর্জাতিক অপরাধ দমনে বাংলাদেশ পুলিশের পাশে থাকতে আগ্রহ প্রকাশ যুক্তরাজ্য তেকসাস’র কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন: সভাপতি যুবরাজ, সাধারণ সম্পাদক বুশরা মধুখালীতে উৎসবমুখর পরিবেশে বৈশাখী র‍্যালি, অংশ নিলো সর্বস্তরের মানুষ বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে তুরস্কের রাষ্ট্রদূত এর বৈঠক ভূমি অধিগ্রহণে স্বচ্ছতা নিশ্চিতকরণে সরকার বদ্ধপরিকর -ভূমি মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব

মহেশপুরে দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে শিশু নিলয় ফাউন্ডেশনের খাদ্য সামগ্রী বিতরন

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
শিশু নিলয় ফাউন্ডেশন

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহ ॥  ঝিনাইদহের মহেশপুরে শিশু নিলয় ফাউন্ডেশনের উদ্দোগে করোনা ভাইরাসে ক্ষতিগ্রস্থ দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।

সোমবার সকালে মহেশপুরে শিশু নিলয় ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে শাখা ব্যাবস্থাপক শরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে খাদ্য সামগ্রী বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহেশপুর পৌর সভার মেয়র আব্দুর রশিদ খাঁন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর সভার ৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সোহাগ খাাঁন, শিশু নিলয় ফাউন্ডেশনের মহেশপুর সাখার টিম লিডার ইব্রাহিম হোসেন ও ভিসিএফ ফাইসাল মাহমুদ জোয়াদ্দার প্রমুখ।

এময় করোনা ভাইরাসে ক্ষতিগ্রস্থ উপজেলার ১০৫ জন দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে ১০ কেজি চাউল,৩ কেজি আলু,১লিটার তেল,১টি জিবানুনাশক সাবান ও মাস্ক বিতরন করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..