× Banner
সর্বশেষ
উন্নয়ন ও প্রকৃতি একসাথে হাতে হাত রেখে চলবে: ‘দ্বিজেন শর্মা পরিবেশ পদক- ২০২৫’ বিতরণ অনুষ্ঠানে পরিবেশমন্ত্রী ‘স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা করেছি’ বলে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর ওআইসির নারী বিষয়ক সম্মেলনে যোগ দিতে ইসলামাবাদে গেলেন সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বাঁশখালীতে পাহাড়ি ঢলের স্রোতে ভেসে নতুন করে দুই শিশুর মৃত্যু দেশের পাঁচ জেলায় বন্যা, ঝুঁকিতে রয়েছে আরও পাঁচ জেলা বন্যা মোকাবিলায় সরকারি কার্যক্রম সমন্বয়ের দায়িত্বে বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী মান্দায় ডুবেছে ১৯৯ আশ্রয়ণ ঘর, ১৫০০ মানুষের চরম দুর্দশা বিএনপি জুলাই সনদের প্রতিটি দাবি অক্ষরে অক্ষরে পালন করবে – প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ঝিনাইদহে ৮ বছরের কণ্যা শিশুকে যৌনহয়রানির অভিযোগে মুদি দোকানি আটক বেনাপোলে বিজিবি অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক 

রাণীনগরে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

Dutta
হালনাগাদ: শনিবার, ১২ জুন, ২০২১
সুপ্তা মল্লিকের দেহ উদ্ধার

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে শাকিল আহম্মেদ (২৪) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার রাতে উপজেলার কালীগ্রাম বড়িয়াপাড়া গ্রামে নিজ শয়ন ঘর থেকে লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়। নিহত শাকিল কালীগ্রাম বড়িয়াপাড়া গ্রামের আজিজুল ইসলামের ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার বিকেল আনুমানিক চারটার দিকে হঠাৎ করেই শাকিল তার ঘরের দরজা বন্ধ করে তীরের সাথে রশি লাগিয়ে গলায় ফাঁস লাগায়। এসময় বাড়ির লোকজন ও প্রতিবেশি লোকজন জানতে পেরে ঘরের দরজা খুলে দেখতে পান তীরের সাথে শাকিলের লাশ ঝুলে আছে। এ ঘটনায় শাকিলের বাবা বাদি হয়ে রাণীনগর থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করলে রাণীনগর থানা পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থলে থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়।

রাণীনগর থানার ওসি শাহিন আকন্দ বলেন, পারিবারিক কলহের জ্বের ধরে হয়তো গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে এমনটায় প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে। তার পরেও কিভাবে তার মৃত্যু হলো এর সঠিক কারন জানতে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..