× Banner
সর্বশেষ
আজ ২৪ এপ্রিল (১০ বৈশাখ) শুক্রবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে আজ ২৪ এপ্রিল (১০ বৈশাখ) শুক্রবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় ন্যায্য বৈশ্বিক আর্থিক কাঠামো ও টেকসই এলডিসি উত্তরণের আহ্বান জানাল বাংলাদেশ রাজধানী জুড়ে অপরাধ দমনে বসানো হবে ১১ হাজার সিসিটিভি ক্যামেরা বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বড়  ৩ দশমিক ৭ মিলিয়ন ডলার মূল্যের ক্রিপ্টোকারেন্সি উদ্ধার লিবিয়া থেকে ১৭৪ বাংলাদেশি দেশে ফিরেছেন মধ্যপ্রাচ্যের সংকট মোকা‌বিলায় ওমা‌নের শান্তিপূর্ণ ও কূটনৈতিক প্রচেষ্টার প্রশংসা বাংলা‌দে‌শের ২২০০ টাকার নিচে গ্যাস সিলিন্ডার পাওয়া যায় না – সংসদে রুমিন ফারহানা তেল সংকটে ছেলের জীবিকা বাঁচাতে তেলের লাইনে মা এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার দ্বিতীয় দিনে অনুপস্থিত ২৭ হাজার

মুসলিমদের অঙ্গ খুলে নিয়ে করোনা আক্রান্তদের চিকিৎসা করছে চীন

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ, ২০২০
মুসলিমদের অঙ্গ দিয়ে চিকিৎসা

চীন করোনার ভাইরাস আক্রান্তদের জন্য উইগুর মুসলিমদের অঙ্গ প্রতিস্থাপন করছে। সম্প্রতি একজন ৫৯ বছর বয়সী ব্যক্তির দেহের এক অঙ্গ নষ্ট হয়েছিল এবং এর জন্য চীন উইগুর মুসলিমদের অঙ্গগুলি অপসারণ করে সেই ব্যক্তির চিকিৎসা করেছে।

অনেক করোনার শিকার হওয়া মানুষদের অঙ্গগুলি ব্যর্থ হচ্ছে এবং চিকিৎসার জন্য চীন ইউগুর কট্টরপন্থীদের অঙ্গগুলি অপসারণ করছে।

চীনে হাজার হাজার মানুষ করোনায় ভুগছে এবং প্রায় তিন হাজারেরও বেশি মানুষ প্রাণ হারিয়েছে। যদিও চীনে অনেক লোকের চিকিৎসাও করা হয়েছে। অনেকে চিকিৎসা দ্বারা সুস্থও হয়ে উঠছে। আর এমন পরিস্থিতিতে চীন আক্রান্তদের বাঁচাতে মুসলিমদের উপর অত্যাচার বাড়িয়ে তুলেছে।

কট্টরপন্থীদের প্রতি চীন (China) বিশ্বের অন্যতম কঠোর দেশের মধ্যে একটি দেশ, ধর্মীয় উগ্রতার জন্য চীনে কোনও স্থান নেই। তবে চীন মুসলিমদের উপর যেভাবে অত্যাচার করছে তা পুরো বিশ্বের দৃষ্টি আকর্ষন করছে। এখন করোনার ভাইরাস ছড়িয়ে দেওয়ার পরে চীন মুসলিমদের প্রতি আরও কঠোর হয়ে উঠেছে।

চীন দীর্ঘদিন ধরে ধর্মীয় উন্মাদকে আটকানোর কাজ করে চলেছে। করোনার ভাইরাস ছড়িয়ে পড়ার পরে অনেক বলতে শুরু করেছিল যে আল্লাহ চীনকে শাস্তি দিচ্ছে। এইধরণের বক্তব্যের পরে চীন এই মুসলিমদের উপর আরো বেশি কঠোরতা দেখিয়েছে তথা অত্যাচার বাড়িয়ে দিয়েছে।খবর পাওয়া গেছে যে চীন এখন উইগুর মুসলমানদের অঙ্গ প্রতিস্থাপন করে করোনায় আক্রান্তদের চিকিৎসা করছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..