× Banner
সর্বশেষ
নেপালে সামাজিক সম্প্রীতি ও ভূ-রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট: কাঠমান্ডুর রাজনীতিতে নতুন সমীকরণ জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবসে ন্যায়ভিত্তিক বাংলাদেশ গঠনের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস: গণতান্ত্রিক ও বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির আজ জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস : সরকারি ছুটি, দেশজুড়ে শ্রদ্ধা, স্মরণ ও নানা কর্মসূচি আজ বুধবার (৫ আগস্ট) আপনার রাশিফলে কী রয়েছে আজ ৫ আগস্ট বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শ্যামনগরে জনসম্মুখে পোড়ানো হল জব্দকৃত চায়না দুয়ারি জাল তনু হত্যা মামলায় জামিনে মুক্তি পেলেন সাবেক সেনাসদস্য হাফিজুর রহমান আইসিসিআর স্কলারশিপ দুই দেশের জনগণের মধ্যে সেতুবন্ধন গড়বে – ভারতীয় হাইকমিশনার দেশে ইমাম, মুয়াজ্জিনসহ ধর্মীয় উপাসনালয়ের আড়াই লাখেরও বেশি ব্যক্তি পাবেন মাসিক সম্মানি

বিনিয়োগ বাড়াতে চাই ভারতের বৈশ্বিক ওয়েলনেস ব্র্যান্ড ভিএলসিসি

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১৯ মার্চ, ২০১৬

বাংলাদেশের বাজারে বিনিয়োগ বাড়াতে চাই ভারতের বৈশ্বিক ওয়েলনেস ব্র্যান্ড ভিএলসিসি।

রাজধানীর গুলশান এবং ধানমন্ডিতে ভিএলসিসি’র স্লিমিং, বিউটি অ্যান্ড ফিটনেস সেন্টারে গ্রাহক, সাংবাদিক, ব্যবসায়ীক অংশীদারদের সাথে আলাপকালে প্রতিষ্ঠাতা বান্দানা লুথরা বাংলাদেশে পরিচালিত নিজেদের কার্যক্রম সম্পর্কে বিভিন্ন পরিকল্পনার কথা জানান।

বর্তমানে ভিএলসিসি ঢাকার গুলশান এবং ধানমন্ডিতে দু’টি স্লিমিং, বিউটি অ্যান্ড ফিটনেস সেন্টার পরিচালনা করছে। ত্বক, চুল এবং শরীরের যত্নে তৈরি তাদের ন্যাচারাল সায়েন্স’র বিভিন্ন পণ্য-সামগ্রী দুটি আউটলেট ছাড়াও সুপার শপগুলোতে পাওয়া যায়।

বাংলাদেশে ব্যবসা সম্প্রসারনের ব্যাপারে বান্দানা লুথরা আরো বলেন, ২০১১ সালে এখানে কার্যক্রম শুরুর পর অভাবনীয় সাড়া পেয়েছি। শুধুমাত্র স্লিমিং, বিউটি এবং ফিটনেস সেন্টারই নয় ভিএলসিসি ন্যাচারাল সায়েন্স’র প্রসাধনী পণ্য-সামগ্রী এখানে বিরাট সফলতা পেয়েছে।

বান্দানা লুথরা মনে করেন, এই পরিকল্পনা সমাজের সব স্তরের মানুষের জন্য প্রিভেন্টিভ হেল্থকেয়ার এবং ওয়েলনেস নিশ্চিত করার লক্ষের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

উল্লেখ্য, প্রতিষ্ঠানটি চট্টগ্রামে একটি স্টেট-অব-দ্য-আর্থ, ভিএলসিসি স্লিমিং, বিউটি অ্যান্ড ফিটনেস সেন্টার পরিচালনার জন্য হাই-টেক কোম্পানি প্রতিষ্ঠার বিষয়টি চুড়ান্ত করেছে। সিলেটেও একই ধরনের সুযোগ-সুবিধা চালুর চেষ্টা করা হচ্ছে।

এছাড়াও প্রতিষ্ঠানটি আগামী এক বছরের মধ্যে বাংলাদেশে প্রথমবারের মতো ভিএলসিসি ইন্সটিটিউট অব বিউটি অ্যান্ড নিউট্রিশন প্রতিষ্ঠার কথা ভাবছে। যাতে করে তরুণ-সমাজ এখানে কারিগরী প্রশিক্ষণ নেয়ার মাধ্যমে স্বনির্ভর হতে পারেন।

বান্দনা বলেন, বাংলাদেশে সৌন্দর্য শিল্পে পুরুষের চেয়ে নারীর অবদান বেশি ।তাই এ খাতের উন্নয়নে নারীর ক্ষমতায়ন ত্বরান্বিত হচ্ছে।
এদেশে ভিএলসিসি’র ক্রমবর্ধমান উপস্থিতি বাংলাদেশ এবং ভারতের দ্বি-পাক্ষিক ব্যবসায়িক সম্পর্ক আরো সমৃদ্ধ করবে বলেও আশাবাদ করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..