× Banner
সর্বশেষ
রাজধানী জুড়ে অপরাধ দমনে বসানো হবে ১১ হাজার সিসিটিভি ক্যামেরা বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বড়  ৩ দশমিক ৭ মিলিয়ন ডলার মূল্যের ক্রিপ্টোকারেন্সি উদ্ধার লিবিয়া থেকে ১৭৪ বাংলাদেশি দেশে ফিরেছেন মধ্যপ্রাচ্যের সংকট মোকা‌বিলায় ওমা‌নের শান্তিপূর্ণ ও কূটনৈতিক প্রচেষ্টার প্রশংসা বাংলা‌দে‌শের ২২০০ টাকার নিচে গ্যাস সিলিন্ডার পাওয়া যায় না – সংসদে রুমিন ফারহানা তেল সংকটে ছেলের জীবিকা বাঁচাতে তেলের লাইনে মা এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার দ্বিতীয় দিনে অনুপস্থিত ২৭ হাজার রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক সহযোগিতা সম্প্রসারণে একমত বাংলাদেশ-সেনেগাল আসন্ন বর্ষা মৌসুমে জলাবদ্ধতা-ডেঙ্গু মোকাবিলায় ক্র্যাশ প্রোগ্রামে যাচ্ছে ডিএনসিসি বিমানবাহিনী কমান্ডারদের অগ্রগামী নিরাপত্তা মনোভাব গড়ে তোলার আহ্বান

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি

ধামইরহাটে আলতাদিঘী জাতীয় উদ্যানে ওয়াচ টাওয়ার নির্মানের উদ্বোধন

Ovi Pandey
হালনাগাদ: বুধবার, ১০ মে, ২০২৩
dhamoirhat

নওগাঁর ধামইরহাটে আলতাদিঘী জাতীয় উদ্যানে ওয়াচ টাওয়ার নির্মানের উদ্বোধন করা হয়েছে।

৯ মে বিকেল সাড়ে ৫ টায় আলতাদিঘী জাতীয় উদ্যান এলাকায় মাটি খুড়ে ৭২০ ফিট উচু উন্নত মানের ওয়াচ টাওয়ার নির্মান কাজের শুভ উদ্বোধন করেন জাতীয় সংসদের আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মো. শহীদুজ্জামান সরকার এম.পি।

১ কোটি ১৬ লক্ষ টাকা ব্যয়ে উন্নত মানের ও আধুনিক ডিজাইনের এই ওয়াচ টাওয়ার নির্মানের উদ্বোধন কালে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী বিভাগীয় বন কর্মকর্তা মো. রফিকুজ্জমান শাহ্ , নওগাঁর সহকারী বন সংরক্ষক মেহেদীজ্জামান, উপজেলা চেয়ারম্যান চেয়ারম্যান আজাহার আলী, ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, পাইকবান্দা রেঞ্জ কর্মকর্তা একে এম ফরহাদ জাহান, বনবিট অফিসার আনিছুর রহমান, উমার ইউপি চেয়ারম্যান ওবায়দুল হক সরকার প্রমুখ।

রেঞ্জ কর্মকর্তা একে এম ফরহাদ জাহান, জানান, এই ওয়াচ টাওয়ারটি নির্মান হলে আলতাদিঘী ও বনাঞ্চলের প্রাকৃতিক লীলাভূমি দেখার এক সুযোগ পাবেন দর্শনারীরা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..