× Banner
সর্বশেষ
২০ আগস্ট নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন, তফসিল ঘোষণা কমিশনের শিকলমুক্ত গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়াই আমাদের লক্ষ্য: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ঢাকায় মহাসমাবেশসহ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে ১১ দলীয় ঐক্য জোট সচিবালয়ের সামনে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন সূর্যের পৃষ্ঠে লুকিয়ে ছিল যে রহস্য বোরকাপরা নারীর ইশারায় থামে বাস, ২০ মিনিটে ৫৭ লাখ টাকা লুট লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করলেন মার্কিন নৌ কমান্ডার বিতর্কিত সেই পরিকল্পনার জন্য ক্ষমা চাইলেন ফিফা সভাপতি দেশের সব নাগরিকের মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী জেরুজালেম ইস্যুতে ঐক্যবদ্ধ হতে জর্ডানে মুসলিম দেশগুলোর বৈঠক

ঠাকুরগাঁওয়ে সুগার মিলস্ লিঃএর ২০১৫-১৬ মৌসুমে আখ মাড়াই কার্যক্রমের শুভ উদ্ভোধন

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০১৫

আব্দুল আওয়াল॥ ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ২০১৫-১৬ইং মৌসুমের ৫৮তম আখ মাড়াই কার্যক্রমের শুভ উদ্ভোধন হয়েছে। ৭৫হাজার  মেঃটন  আখ মাড়াইয়ের লক্ষ্যমাত্রা নিয়ে আজ দুপুরে সুগার মিলস্ লিঃ এর ভেতরে  কার্ষক্রমের শুভ উদ্ভোধন করেন অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি পানি সম্পদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি রমেশ চন্দ্র সেন (এম.পি)।

চেয়ারম্যান বাংলাদেশ চিনি ও খাদ্য শিল্প করপোরেশন একে,এম দেলোয়ার হোসেনের সভাপত্বিতে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,মাননীয় সংসদ সদস্য ঠাকুরগাঁও-২আসনের এম,পি আলহাজ্ব দবিরুল ইসলাম,ঠাকুরগাঁও ০৩আসনের এমপি,ইয়াসিন আলী,মহিলা সংরক্ষিত আসনের এম,পি সেলিনা জাহান(লিটা) ও জেলাপরিষদ প্রশাসক ও ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সাদেক কুরাইশী । এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সুগার মিলস লিঃ এর কর্মকর্তা ,কর্মচারী বৃন্দ ও আওয়ামীলীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগের বিভিন্ন স্থরের নেতাকর্মীরা।

উল্লেখ্য প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা ছিল গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শিল্প মন্ত্রী  আমির হোসেন আমু(এমপি)। ঢাকা থেকে হেলিকপ্টার যোগে আসার সময় ঘনকুয়াশার কারণে হেলিকপ্টার উড্ডয়ন হতে পারেনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..