× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে  ঝিনাইদহে তৈরী হচ্ছিলো চায়না পারফিউম, ফেস ক্রিম, তেলসহ প্রসাধনী ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান,স্বাগত জানালেন আরাঘচি টাইমের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মাছের প্রজনন রক্ষায় সাগরে আজ থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্রুত শিক্ষক নিয়োগ ও নতুন ভবন নির্মাণের তাগিদ শ্রমমন্ত্রীর কৃষি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে বাংলাদেশ-সারাওয়াকের কৌশলগত সহযোগিতার উদ্যোগ রাজধানীর বনানীতে বহুতল ভবনে আগুন, বেড়ছে তীব্রতা – নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট শার্শার বাগআচড়ায় অতিরিক্ত তেল মুজুদের দায়ে ট্যাস্ক ফোর্সের যৌথ অভিযান সাংবাদিকদের মর্যাদা ও বেতন কাঠামো নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

জেসমিন পাওলিনি উইম্বলডন ফাইনালে

SDutta
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১২ জুলাই, ২০২৪

নিউজ ডেস্ক: জেসমিন পাওলিনি বৃহস্পতিবার এখানে তিন সেটের কঠিন ম্যাচে অবাছাই ডোনা ভেকিচকে পরাজিত করে উইম্বলডন টেনিস টুর্নামেন্টের মহিলাদের একক ফাইনালে পৌঁছেছেন, যা হবে তার টানা দ্বিতীয় গ্র্যান্ড স্লাম ফাইনাল।

প্রথম সেট হারার পর ফিরে এসে পাওলিনি দুই ঘণ্টা ৫১ মিনিটের সেমিফাইনালে ভেকিককে ২-৬, ৬-৪, ৭-৬ (১০-৮) সেটে পরাজিত করে বাইরের পথ দেখান। প্রথম সেট হেরে দ্বিতীয় সেট জিতেছেন সপ্তম বাছাই পাওলিনি। তিনি তৃতীয় এবং সিদ্ধান্তমূলক সেটে ১-৩ পিছিয়ে ছিলেন কিন্তু ফিরে এসে জিততে সক্ষম হন।

পাওলিনি শেষ পর্যন্ত তার তৃতীয় ম্যাচ পয়েন্টে জিতেছেন। তিনি গত মাসে রোল্যান্ড গ্যারোসে ফ্রেঞ্চ ওপেনের ফাইনালে ইগা সুয়াটেকের কাছে হেরেছিলেন। ইতালির ২৮ বছর বয়সী পাওলিনি ২০১৫ এবং ২০১৬ সালে সেরেনা উইলিয়ামসের পর প্রথম মহিলা যিনি একই মৌসুমে ফ্রেঞ্চ ওপেন এবং উইম্বলডন শিরোপা জিতেছেন। পাওলিনি শনিবার ফাইনালে এলেনা রাইবাকিনা এবং বারবারা ক্রেসিকোভার মধ্যকার অন্য সেমিফাইনালের বিজয়ীর মুখোমুখি হবেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..