× Banner
সর্বশেষ
নরেন্দ্র মোদির অর্থনৈতিক নীতি প্রচলিত আধা-সমাজতান্ত্রিক নীতির মিশ্রণ বিনিয়োগ পরিবেশ নিয়ে শীর্ষ ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী সাফ অনূর্ধ্ব-২০ টুর্নামেন্টের ফাইনালে ভারতকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় অভিনন্দন আজ ৪ এপ্রিল (২০ চৈত্র ) শনিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২০ চৈত্র শনিবার (৪ এপ্রিল) দিনের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে উচ্চ মূল্যে জ্বালানি আমদানি করছে সরকার -অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী বইয়ের মাধ্যমেই প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে জ্ঞান, অভিজ্ঞতা ও ইতিহাস প্রবাহিত হয় -তথ্যমন্ত্রী জিয়ার অসমাপ্ত খাল খনন তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাপ্ত হবে -পানি সম্পদ মন্ত্রী রাজনৈতিক প্রভাব নয়, প্রকৃত কৃষকই কৃষি সুবিধা পাবে -বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনার দায়িত্ব জাপান কনসোর্টিয়ামকে দিতে চায় সরকার

চিলমারীতে শিক্ষা অফিসারে যোগদান

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

কুড়িগ্রাম  প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের চিলমারীতে প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারের যোগদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার উপজেলা শিক্ষা অফিসারের রুমে  উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃআবু ছালেহ সরকার  যোগদান করেন এসময় সদ্য  যোগদান শিক্ষা অফিসারকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান প্রাথমিক সহকারী শিক্ষা অফিসার  সাখাওয়াত হোসেন।
চিলমারী প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক কল্যাণ ঐক্যর সভাপতি  একেএম মোখলেছুর রহমান, সাধারন সম্পাদক রুকুনুজ্জামান রুকু, অর্থ সম্পাদক  রবিউল ইসলাম সাংগঠনিক সম্পাদক  মোঃ আব্দুস সালাম ও  সকল সসদস্যবৃন্দ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..