× Banner
সর্বশেষ
আমলারা শাসক নয় সেবক হবে, স্বচ্ছ নির্বাচনে ডিসিদের ভূমিকা মুখ্য – স্পিকার বনশিল্প উন্নয়ন কর্পোরেশনকে আরও লাভজনক প্রতিষ্ঠানে রূপান্তর করতে হবে – পরিবেশ মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির জয়ে যা বললেন মোদি মমতা নিজ আসনে পিছিয়ে গেলেন ক্ষতিগ্রস্ত এক লাখ পরিবারকে চিহ্নিত করে সহায়তা দেয়া হবে – ত্রাণমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় সড়ক-মহাসড়কে পশুর হাট বসানো যাবে না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সরকারের নীতি বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রত্যয় জেলা প্রশাসকদের সালথায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ, ক্লাস বর্জন করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ শিল্প পুনরুজ্জীবন, বাজার স্থিতিশীলতা ও কৌশলগত মজুত বাড়াবে সরকার – বাণিজ্যমন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে সুইডেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

চট্টগ্রামে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ১০ জন গুলিবিদ্ধসহ আহত ২০

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ২ মে, ২০১৬

চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ চট্টগ্রামে ইটভাটার বিরোধকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ১০ জন গুলিবিদ্ধসহ আহত হয়েছেন অন্তত ২০ জন। রোববার বাঁশখালী উপজেলার ইলশা এলাকায় এ সংঘর্ষ হয়।

পুলিশ ও আহতরা জানান, দীর্ঘদিন ধরে ইটভাটাকে কেন্দ্র করে মুর্তজা আলী ও আফসারের মধ্যে দ্বন্দ্ব চলে আসছিলো।

এরই জের ধরে গতকাল দুপুরে আফসারের লোকজন লাঠিসোটা ও অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে মুর্তজার ইটভাটায় হামলা চালায় বলে অভিযোগ করা হয়।

এ সময় ভাটার শ্রমিকরা বাধা দিতে গেলে গুলিবর্ষণসহ তাদেরকে মারধর করা হয়। এদের মধ্যে ১৭ জনকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..