× Banner
সর্বশেষ
পশ্চিমবঙ্গে শব্দদূষণ রোধে লাউডস্পিকার অপসারণ, আদালতের নির্দেশ বাস্তবায়নের দাবি সরকারের আজ ৭ আগস্ট বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২১ শ্রাবণ শুক্রবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে শ্যামনগরে প্রতিবন্ধী,দুস্থ ও অসহায় ব্যক্তিদের মাঝে দুই লক্ষাধিক টাকার চেক বিতরণ শিল্প মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত রিয়ার অ্যাডমিরাল মাহবুব আলী খানের ৪২তম শাহাদৎবার্ষিকী অনুষ্ঠিত তনু হত্যা মামলায় সাবেক সেনাসদস্য হাফিজুরের জামিন বাতিল, আত্মসমর্পণের নির্দেশ লিবিয়ায় মাফিয়ার নির্যাতনে মাদারীপুরের যুবকের মৃত্যু পাইকগাছায় ছাত্র ও দরিদ্র মানুষের মাঝে সাইকেল, সেলাই মেশিন ও ভ্যান বিতরণ মার্কিন প্রশান্ত মহাসাগরীয় নৌবহর কমান্ডারের বাংলাদেশ সফর শেষ

ধামইরহাটে দরিদ্র ও ভিক্ষুক পূনর্বাসনে ২৯৯টি পরিবারকে গাভী বিতরণ

Ovi Pandey
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাটে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ, ধামইরহাট এরিয়া প্রোগ্রামের আওতায় অতি-দরিদ্র ও ভিক্ষুকদের মাঝে ২শত ৯৯ টি গাভী বিতরণ করা হয়েছে।

২৫ ফেব্রুয়ারী বিকেল ৫ টায় ইউএনও গনপতি রায়ের সভাপতিত্বে ধামইরহাট মহিলা কলেজে অতি দরিদ্র পরিবারের ২শত ৯২ জন ও ০৭ জন ভিক্ষুকদের পূনর্বাসনে গাভী বিতরণ করেন নওগাঁ জেলা প্রশাসক মো. হারুন অর রশীদ। এ সময় উপজেলা চেয়ারম্যান মো.আজাহার আলী মন্ডল, অধ্যক্ষ মোস্তাফিজুর রহমান, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মাহবুব আলম, ওয়ার্ল্ড ভিশন ব্যবস্থাপক, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইস্রাফিল হোসেন, ওয়ার্ল্ড ভিশনের গ্রাম উন্নয়ন কমিটি (ভিডিসি)’র সভাপতি মফিজ উদ্দিন, মেহেদী হাসান, জিল্লু মার্ডি, তরিকুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..