× Banner
সর্বশেষ
জগন্নাথদেবের পুনর্যাত্রা আজ: উল্টো রথযাত্রার ধর্মীয় তাৎপর্য, ইতিহাস ও আধ্যাত্মিক বার্তা সোনম ওয়াংচুক অনশন প্রত্যাহার, ধর্মেন্দ্র প্রধানের পদত্যাগ দাবিতে আন্দোলন অব্যাহত আজ ২৪ জুলাই বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় সকাল ৯টার মধ্যে ১০ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়ার আশঙ্কা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত ২৪ জুলাই শুক্রবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করতে পারেন, দাবি রয়টার্সের টিপকাণ্ডে বরখাস্ত কনস্টেবল নাজমুল তারেককে চাকরিতে পুনর্বহালের নির্দেশ ধর্মমন্ত্রীর আশু আরোগ্য কামনায় দেশজুড়ে হেফাজতে ইসলামের বিশেষ দোয়া দক্ষিণ-পূর্ব ও উত্তর-পূর্বাঞ্চলে বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি, সচেতনতামূলক কার্যক্রম অব্যাহত ১১২ টাকায় সরকারি চাকরি পাওয়া স্বচ্ছ নিয়োগের প্রমাণ: দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী

কুমিরার সবুজ পল্লীর মানুষগুলো মেতেছে বিনোদন আনন্দে

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬

এস.এম মফিদুল ইসলাম, পাটকেলঘাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি ॥ পাটকেলঘাটার কুমিরা সবুজ পল্লীর (বস্তি) মানুষগুলোকে হঠাৎ বিনোদন মুখী হতে দেখা যায়। শুক্রবার বিকাল ৩ টা হতে পাটকেলঘাটার ব্রীজের নিচে কপোতাক্ষ নদের পাড়ে তারা বিনোদনের জন্য বিভিন্ন প্রতিযোগীতার আয়োজন করে।

এর ভেতর লাফ, ছুট, কলাগাছে ওঠা প্রতিযোগিতা। বস্তির মানুষগুলো এমনই হতভাগা যে একটি মাঠের অভাবে তারা নদের তীরে খেলার আয়োজন করে। এসময় তারা গান বাজনা বাজিয়ে পুরষ্কার বিতরণ এবং ভোজের আয়োজন করে। ব্রীজের উপর হতে এসময় উৎসুখ জনতা আনন্দ চিত্তে খেলা উপভোগ করে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..