× Banner
সর্বশেষ
রাজধানী জুড়ে অপরাধ দমনে বসানো হবে ১১ হাজার সিসিটিভি ক্যামেরা বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বড়  ৩ দশমিক ৭ মিলিয়ন ডলার মূল্যের ক্রিপ্টোকারেন্সি উদ্ধার লিবিয়া থেকে ১৭৪ বাংলাদেশি দেশে ফিরেছেন মধ্যপ্রাচ্যের সংকট মোকা‌বিলায় ওমা‌নের শান্তিপূর্ণ ও কূটনৈতিক প্রচেষ্টার প্রশংসা বাংলা‌দে‌শের ২২০০ টাকার নিচে গ্যাস সিলিন্ডার পাওয়া যায় না – সংসদে রুমিন ফারহানা তেল সংকটে ছেলের জীবিকা বাঁচাতে তেলের লাইনে মা এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার দ্বিতীয় দিনে অনুপস্থিত ২৭ হাজার রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক সহযোগিতা সম্প্রসারণে একমত বাংলাদেশ-সেনেগাল আসন্ন বর্ষা মৌসুমে জলাবদ্ধতা-ডেঙ্গু মোকাবিলায় ক্র্যাশ প্রোগ্রামে যাচ্ছে ডিএনসিসি বিমানবাহিনী কমান্ডারদের অগ্রগামী নিরাপত্তা মনোভাব গড়ে তোলার আহ্বান

মধুখালী প্রতিনিধি

আড়পাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ে কম্পিউটার উপহার দিলেন সভাপতি আশরাফুল ইসলাম জিহাদ

Ovi Pandey
হালনাগাদ: শনিবার, ৬ মে, ২০২৩
modhukhali high school

শনিবার আড়পাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ে কম্পিউটার উপহার দিলেন অত্র স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও আড়পাড়া ইউনিয়নের কৃতি সন্তান শিক্ষানুরাগী আশরাফুল ইসলাম জিহাদ ।

আড়পাড়া স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মাদ হারুন-অর-রশীদ ও সহকারী প্রধান শিক্ষক পঞ্চানন কুমার দাস এর হাতে একটি ডেস্কটপ কম্পিউটার হস্তান্তর করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আড়পাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক তাছলিমা বেগম, ওবায়দুর রহমান, আসাদুজ্জামান, দাতা সদস্য মৃধা নাজিরুল ইসলাম নান্নু, কো-অপ্ট সদস্য রুহল আমিন মোল্যা, অভিভাবক সদস্য আসাদুজ্জামান মোল্যা, হুমায়ন মন্ডল, ইজাজুল হক ডাবলু, আবিদা সুলতানা প্রমুখ। এই প্রথম শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সভাপতি হিসেবে একটি ডেস্কটপ কম্পিউটার উপহার দিলেন। এই উপহার পেয়ে সকলেই খুশী।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..