× Banner
সর্বশেষ
তেল সংকটে ছেলের জীবিকা বাঁচাতে তেলের লাইনে মা এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার দ্বিতীয় দিনে অনুপস্থিত ২৭ হাজার রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক সহযোগিতা সম্প্রসারণে একমত বাংলাদেশ-সেনেগাল আসন্ন বর্ষা মৌসুমে জলাবদ্ধতা-ডেঙ্গু মোকাবিলায় ক্র্যাশ প্রোগ্রামে যাচ্ছে ডিএনসিসি বিমানবাহিনী কমান্ডারদের অগ্রগামী নিরাপত্তা মনোভাব গড়ে তোলার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বাটা গ্রুপের গ্লোবাল সিইওর সাক্ষাৎ ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অব ইন্টারন্যাশনাল রিক্রুটিং এজেন্সিতে প্রশাসক নিয়োগ বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ পাইকগাছায় উন্নয়ন বঞ্চিত সড়কে মানুষের জীবন এখন প্রশ্নবিদ্ধ

সাংবাদিক সুবর্ণা নদী হত্যার প্রতিবাদে কলারোয়ায় মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৩১ আগস্ট, ২০১৮

আনন্দ টিভির পাবনা প্রতিনিধি সাংবাদিক সুবর্ণা আক্তার নদীকে হত্যার প্রতিবাদে ও হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছেন কলারোয়া ও সাতক্ষীরা জেলার বিভিন্ন স্তরের গণমাধ্যমকর্মীরা। আজ শুক্রবার বেলা ১২টায় কলারোয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের উদ্যোগে ক্লাবের সামনে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

ক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক ইত্তেফাকের কলারোয়া প্রতিনিধি আজাদুর রহমান খান চৌধুরী পলাশের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- দৈনিক মানবজমিনের জেলা প্রতিনিধি ও সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইয়ারব হোসেন। এসময় বিশেষ অতিথি ছিলেন কলারোয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক ও দৈনিক কালের কণ্ঠের সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি মোশাররফ হোসেন।

এছাড়া অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- রিপোর্টার্স ক্লাবের উপদেষ্টা কামরুল ইসলাম সাজু, সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সভাপতি সাংবাদিক সাইফুল্লাহ আজাদ, সাংবাদিক অ্যাডভোকেট আব্দুল্লাহ আল হাবিব, কলারোয়া পাবলিক ইনস্টিটিউটের সাধারণ সম্পাদক কামাল রেজা, রিপোর্টার্স ক্লাবের সহ-সভাপতি জাকির হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক আহম্মেদ, অর্থ সম্পাদক মোস্তফা হোসেন বাবলু, সাংবাদিক গোলাম রসুল, শামসুর রহমান লাল্টু, এম আইয়ুব হোসেন, মোজাফফর হোসেন পলাশ, তাজউদ্দীন আহম্মেদ রিপন, জাহিদুল ইসলাম, আজগর আলী, সুজাউদ্দীন সুজা, আসাদুজাজামান ফারুকী, আনিছুর রহমান, মিল্টন কবির প্রমুখ।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন বাংলাদেশ প্রতিদিনের কলারোয়া প্রতিনিধি আরিফুল হক চৌধুরী। এসময় অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন দৈনিক যুগান্তরের কলারোয়া প্রতিনিধি মোজাহিদুল ইসলাম।

মানববন্ধনে উপস্থিত সাংবাদিক নেতারা সাংবাদিক সুবর্ণাসহ সকল সাংবাদিক হত্যায় জড়িতদের গ্রেফতার করে ফাঁসির দাবি জানান। একই সঙ্গে সাংবাদিক নির্যাতনকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..