× Banner
সর্বশেষ
আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ শার্শায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২

সাংবাদিক ও লেখকদের জঙ্গি বিরোধী মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০১৬

হাবিবুর রহমান খান,শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজারেরর শ্রীমঙ্গলে দেশের চলমান জঙ্গি বিরোধী কর্মকান্ডের প্রতিবাদে  সাংবাদিক ও লেখকদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে  বক্তারা বলেন, সাংবাদিক ও লেখকরাই পারেন তাদের লেখার মাধ্যমে জঙ্গিবাদ দমন থেকে বিপথগামীদের ফিরিয়ে আনতে পারে।

শনিবার দুপুরে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল হবিগঞ্জ সড়কে শ্রীমঙ্গল সাংবাদিক অঙ্গনের সামনে কেন্দ্রীয় সাংবাদিকদের আহব্বানে একুশে টেলিভিশনের মৌলভীবাজার প্রতিনিধি বিকুল চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তব্যদেন সিলেট বিভাগের বিশিষ্ট লেখক প্রপেসর নৃপেন্দ্র লাল দাশ।

লেখক ও সাংবাদিক দ্বীপেন্দ্র ভট্টাচার্য, অধ্যাপক অবিনাশ আচার্য্য, সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব লেখক বুলবুল আনাম, কলামিষ্ট সৈয়দ আমিরুজ্জামান, আরটিভির স্টাপ রিপোর্টার চৌধুরী ভাস্কর হোম, মাইটিভির মৌলভীবাজার প্রতিনিধি সঞ্জয় কুমার দে প্রমূখ।

মানববন্ধন শেষে শ্রীমঙ্গল সাংবাদিক অঙ্গনে এ বিষয়ে একমত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় শ্রীমঙ্গলের নবীণ প্রবীন সাংবাদিক ও লেখকরা উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..