× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশে অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ শিশির মনিরের খোলা চিঠি জনগণকে গর্জে ওঠার আহ্বান করেছেন জামায়াত আমির জ্বালানি চাহিদা নিরবচ্ছিন্ন রাখতে ধারাবাহিকভাবে কাজ করছে সরকার -প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য শিক্ষার্থীদের ক্লাস রুমে ফেরাতে সব করবে সরকার -প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ সিলেটে একসঙ্গে ১২৬ তরুণ-তরুণীর বিয়ে; খরচ ছাড়াই স্বপ্ন পূরণ রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের প্রথম ইউনিটের কমিশনিং লাইসেন্স অর্জন মানিকগঞ্জে শিশুর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার, জড়িত সন্দেহে দুই ভাইকে পিটিয়ে হত্যা যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্যের প্রতিনিধিদের সঙ্গে অর্থমন্ত্রীর বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ দিক বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত রয়েছে – বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী বাণিজ্য সচিবের মৃত্যুতে বাণিজ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

সবাইকে ছাড়িয়ে কেটি পেরি

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০১৫

বিনোদন ডেস্ক: এ বছর সবচেয়ে বেশি পারিশ্রমিক পাওয়া নারী কন্ঠশিল্পীর তালিকার শীর্ষে উঠে এসেছে কেটি পেরির নাম। বুধবার (৪ নভেম্বর) ব্যবসা-সংক্রান্ত ম্যাগাজিন ফোর্বস এই বার্ষিক তালিকা প্রকাশ করেছে।

তাদের হিসেব অনুযায়ী, এ বছরে কেটি পেরি আয় করেছেন ১৩৫ মিলিয়ন মার্কিন ডলার। এরমধ্যে ১২৬ মিলিয়ন মার্কিন ডলার এসেছে কনসার্ট ও বিশ্বভ্রমণ থেকে। বাকি ৯ মিলিয়ন মার্কিন ডলার তিনি আয় করেছেন বিভিন্ন বিজ্ঞাপন ও ফ্যাশন শো’র মাধ্যমে।

কেটি পেরির পরেই রয়েছেন গায়িকা টেইলর সুইফট। তার এ বছরের অ্যালবাম ‘নাইনটিন এইটি নাইন’ আয় করেছে ৮০ মিলিয়ন ডলার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..