× Banner
সর্বশেষ
পুলিশকে যেন কেউ দেশ ও জনগণের বিরুদ্ধে ব্যবহার করতে না পারে – প্রধানমন্ত্রী পার্বত্য চট্টগ্রামের মানুষ নিজস্ব কৃষ্টি, সংস্কৃতি ও ঐতিহ্য দিয়ে দেশের উন্নয়নে ভূমিকা রাখছে – পার্বত্য মন্ত্রী প্রতিবেশী দেশের নির্বাচন বা সরকার পরিবর্তন বাংলাদেশের রাজনীতিতে কিছু মনস্তাত্ত্বিক প্রভাব সীমান্ত নিরাপত্তায় কড়া বার্তা, BSF-কে ৬০০ একর জমি দিচ্ছে পশ্চিমবঙ্গ সরকার আজ ১০ মে রবিবার সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১০ মে (রবিবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ন্যায়বিচার নিশ্চিতে বিচারকদের সঠিক সিদ্ধান্তের পথ বেছে নেওয়ার আহ্বান আইনমন্ত্রীর উদ্ভাবনী উদ্যোগ সম্প্রসারণে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা দেবে সরকার -বাণিজ্যমন্ত্রী ক্যাবল অপারেটরদের যৌক্তিক সমস্যা সমাধানে পাশে থাকবে সরকার -আইসিটি মন্ত্রী নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে সচেতনতা বৃদ্ধির কোনো বিকল্প নেই -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

শৈলকুপায় হেলিকপ্টার দেখিয়ে নির্বাচনী সভা

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ২৩ মে, ২০১৬

আরিফ মোল্ল্যা, ঝিনাইদহঃ ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার আবাইপুর ইউনিয়নে হেলিকপ্টার দেখিয়ে নির্বাচনী সভা করা হয়েছে। সোমবার সকালে আবাইপুর ইউনিয়নের বাঘিনী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ নির্বাচনী সভার আয়োজন করেন ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ মনোনিত চেয়ারম্যান প্রার্থী মোক্তার আহমেদ মৃধা। শেষ ধাপে আগামী ৪ জুন এ ইউনিয়নের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

সকালে এলাকার এক শিল্পপতি হেলিকপ্টারযোগে স্কুল মাঠে এসে নামেন। এসময় হেলিকপ্টার দেখতে শত শত লোক জড়ো হয়। তারপর শুরু হয় নির্বাচনী সমাবেশ। হেলিকপ্টার ঘিরে চলতে থাকে ভোটের মিছিল।

এদিকে হেলিকক্টার দেখিয়ে লোক জড়ো করে ভোটের মিটিং সম্পূর্ণ নির্বাচনী আচরন বিধি লঙ্ঘন বলে অভিযোগ করেছেন সতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী হেলাল উদ্দিন বিশ্বাস। তিনি বলেন, হেলিকপ্টার দেখিয়ে মোক্তার আহম্মেদ মৃধা ভোট প্রার্থণা করছেন। এ ব্যাপারে তিনি নির্বাচন কমিশনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

এ ব্যাপারে জেলা নির্বাচন অফিসার জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, হেলিকপ্টার নিয়ে নির্বাচনী সভা করা হয়েছে এমন সংবাদ আমি পেয়েছি। যা সম্পুর্ণ আচরণ বিধি লঙ্গণ। এর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। তবে আওয়ামী লীগ প্রার্থী মোক্তার আহমেদ মৃধা কোন কথা বলেননি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..