× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে  ঝিনাইদহে তৈরী হচ্ছিলো চায়না পারফিউম, ফেস ক্রিম, তেলসহ প্রসাধনী ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান,স্বাগত জানালেন আরাঘচি টাইমের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মাছের প্রজনন রক্ষায় সাগরে আজ থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্রুত শিক্ষক নিয়োগ ও নতুন ভবন নির্মাণের তাগিদ শ্রমমন্ত্রীর কৃষি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে বাংলাদেশ-সারাওয়াকের কৌশলগত সহযোগিতার উদ্যোগ রাজধানীর বনানীতে বহুতল ভবনে আগুন, বেড়ছে তীব্রতা – নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট শার্শার বাগআচড়ায় অতিরিক্ত তেল মুজুদের দায়ে ট্যাস্ক ফোর্সের যৌথ অভিযান সাংবাদিকদের মর্যাদা ও বেতন কাঠামো নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনি প্রকল্পের সামগ্রী বিতরণ

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৮ আগস্ট, ২০১৭

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর (০৭-০৮-১৭):  মেহেরপুর সদর উপজেলার বুড়িপোতা ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনি প্রকল্পের আওতায় বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধী কার্ড, বিদ্যালয়ে খেলার সামগ্রী ও স্যানিটেশন সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার দুপুরে বুড়িপোতা ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শাহ্জামান-এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মেহেরপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অধ্যাপক ফরহাদ হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম রসুল, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন । পরে ২শ পরিবারের মাঝে স্যানিটেশন সাম্রগী, ১৩ জনকে সেলাই মেশিন এবং ১৯টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে খেলার সামগ্রী প্রদান করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..