× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রীকে ৯ মানবাধিকার সংগঠনের চিঠি – মানবাধিকার সুরক্ষায় ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান পুলিশ সংস্কার ও মাদক নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশকে সহযোগিতার আশ্বাস ইউএনওডিসির সমান সুযোগ না পেলে ইউরোপীয় ও ফ্রান্সের প্রতিষ্ঠানগুলো বাংলাদেশে আসবে না – ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত দেশটি আমাদের সবার তাই এই দেশ গড়তে হলে সবাইকে ধৈর্য ধরে কাজ করতে হবে : প্রধানমন্ত্রী সিটিটিসির বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট পরিদর্শন করল সেনাবাহিনীর প্রশিক্ষণ দল শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অর্থনৈতিকভাবে দেশ খুব খারাপ অবস্থায়ও সরকার সব কাজ চালিয়ে যাচ্ছে – অর্থমন্ত্রী বেনাপোলে খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেশে চালু হচ্ছে ‘ওয়ান সিটিজেন ওয়ান কার্ড’ প্রতিশ্রুতি রাখবে সরকার, আগামী মাসের মধ্যে কৃষক কার্ড দেয়ার কথা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

মেহেরপুর তাঁতী লীগ : নুরুল ইসলাম সুবাদ সভাপতি ও প্রিন্স তপন মন্ডল সাধারণ সম্পাদক

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১০ মার্চ, ২০১৭

মেহের আমজাদ,মেহেরপুর (০৯-০৩-১৬) নুরুল ইসলাম সুবাদকে সভাপতি ও প্রিন্স তপন মন্ডলকে সাধারণ সম্পাদক করে মেহেরপুর তাঁতী লীগের ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।

কেন্দ্রীয় তাঁতী লীগের আহ্বায়ক এনাজুর রহমান চেীধুরী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতর কমিটির নাম ঘোষনা করা হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলে -সহসভাপতি হেলাল উদ্দীন হিলু, কামরুল ইসলাম, ইকরামুল হোসেন, মালেকুল ইসলাম (টিটন), মিলন মন্ডল, নাদিম হোসেন, মতিন, সহ সাধারণ সম্পাদক হলেন জুয়েল হোসেন, আরিফুল ইসলাম মানিক, তরিকুল ইসলাম, সেলিম হোসেন, আতিয়ার রহমান (বিষু), সাংগাঠনিক সম্পাদক হলেন-মফিজুর রহমান (টিটু), রাজু আহম্মেদ (মিন্টু), কামরুজ্জামান, রাইহান হোসেন ও সাজ্জাদ হোসেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..