× Banner
সর্বশেষ
কুয়েতে বাংলাদেশের খাদ্য সহায়তা হস্তান্তর, দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক জোরদারে গুরুত্বারোপ বেনাপোলে ডিবির অভিযানে ১৪০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক-১ মতপ্রকাশের নামে চরিত্রহনন স্বাধীনতা নয়, অপরাধ: প্রধানমন্ত্রীর অতিরিক্ত প্রেস সচিব সারাদেশে দুই কোটির বেশি শিশুকে হামের টিকা দেওয়া হয়েছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে ইসরায়েলি প্রতিনিধি সফর, সংখ্যালঘু নিরাপত্তা নিয়ে মেন্দি সাফাদির মন্তব্য Israeli Representative Visits Bangladesh-India Border, Mendi Safadi Comments on Minority Security মেট্রোরেলে শিক্ষার্থীদের বিশেষ কার্ডের পরিকল্পনা, আন্তঃনগর ট্রেনে নারীদের জন্য আলাদা কোচ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্ট এর সৌজন্য সাক্ষাৎ ঈদে এলাকামুখী বিএনপি সরকারের মন্ত্রী-এমপি ও কেন্দ্রীয় নেতারা পার্বত্য মন্ত্রীর সাথে ইউএনএফপিএ ও আইএলও প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ

নিজস্ব প্রতিবেদক

মুগদা প্রেসক্লাব-এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন-সভাপতি আমিনুল ওসাধারণ সম্পাদক জাহিদ

ACP
হালনাগাদ: রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
মুগদা প্রেসক্লাব-এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

ঢাকার মুগদা থানা প্রেসক্লাব-এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হলো। গত ৩০ জুলাই ২০২২ মুগদা প্রেসক্লাব-এর  অস্থায়ী কার্যলয় শাপলা সিটি মান্ডায় আহবায়ক কমিটির সদস্যদের নিয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত সভায়  সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে আহবায়ক কমিটি বিলুপ্ত করে আগামী ২ বছরের জন্য ১৩ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ  কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সদস্যদের মধ্যে জেষ্ঠতার কথা বিবেচনা করে প্রস্তাবক ও সমর্থনের মাধ্যমে এই কমিটি গঠনের প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়।
ডেইলি বাংলাদেশ ডায়েরী-এর মো.আমিনুল ইসলাম সভাপতি ও দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার-এর মো. জাহিদুর রহমান সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন। কমিটির অন্যান্য সদস্যগণ  হলেনঃ দৈনিক বাংলা কাগজ-এর মো.আফজাল হোসেন সহ-সভাপতি, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার-এর মো.হুমায়ুন কবীর যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক,
মাসিক অপরাজেয় বাংলাদেশ-এর জাহানারা বেগম সেফু সাংগঠনিক সম্পাদক, ডেইলি মর্নিং গ্লোরি-এর এস এম মাসুদ রানা অর্থ সম্পাদক, ডেইলি বাংলাদেশ ডায়েরি-এর মো.ফারুকুল ইসলাম দপ্তর সম্পাদক, দৈনিক আজকের দর্পণ-এর মো.হুমায়ুন তালুকদার প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, দৈনিক এই বাংলা-এর উর্মি রহমান মহিলা বিষয়ক সম্পাদক, দৈনিক গনতদন্ত-এর কাজী রাকিব আলম সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক।
নির্বাহী কমিটির সদস্যরা হলেনঃ দৈনিক আজকের বার্তা-এর মো.মনিরুল ইসলাম, দ্যা নিউজ গার্ডেন-এর নাজনীন ইফফাত আরা নিপু, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার-এর মো.আকাশ আহমেদ বুলবুল।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..