× Banner
সর্বশেষ
কোটালীপাড়ায় মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা জনগণের অর্থে বাস্তবায়িত প্রকল্পের সুফল জনগণের কাছেই ফিরিয়ে দিতে হবে -বিমান মন্ত্রী শেরে বাংলা ছিলেন বাংলার কৃষক-প্রজা ও বঞ্চিত মানুষের মুক্তির অগ্রদূত -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বৈধ উৎসে কোরবানির পশু কেনার আহ্বান মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর শিশু রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর – আইনমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় দেশীয় মাছের পোনা অবমুক্ত সরকারের মালিকানায় কোনো টেক্সটাইল মিল পরিচালিত হবে না – বস্ত্রমন্ত্রী বেগম জিয়া পরিবার গ্রেপ্তারে দুই সম্পাদকের চাপ ছিল – রিমান্ডে মাসুদ উদ্দিন রামিসা হত্যাকান্ডে দ্রুততম সময়ে আসামিকে সাজার আওতায় আনতে ব্যবস্থা নিয়েছে সরকার – তথ্যমন্ত্রী রাজধানীতে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ. লীগের ৩২ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

মাগুরায় সড়ক দূর্ঘটনায় ২ চাচাতো ভাই নিহত

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০১৬

মাগুরা প্রতিনিধি ঃ- মাগুরা-ঝিনাইদহ মহাসড়কের ছোটব্রিজ এলাকায় মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় ২ চাচাতো ভাই নিহত হয়েছে। নিহতরা হচ্ছে মাগুরা সদর উপজেলার দুড়াামতনা গ্রামের আজাদ বিশ্বাসের পুত্র রাজু বিশ্বাস (১৯) এবং আকবর বিশ্বাসের পুত্র লিটন বিশ্বাস (২৫)।
মাগুরা রামনগর হাইওয়ে পুলিশ ফাড়ি ইনর্চাজ আব্দুর রউফ জানান, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে সদর উপজেলার ছোটব্রিজ এলাকায় ঢাকাগামী মেহেরপুর ডিলাক্স নামের যাত্রীবাহী একটি বাস পেছন থেকে মটরসাইকেলে ধাক্কা দেয় । ঘটনাস্থলে মটরসাইকেল আরোহী রাজু বিশ্বাস নিহত হয়্। গুরুতর আহত মটরসাইকেল চালক লিটন বিশ্বাসকে মাগুরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

ঘাতক বাসটিকে আটক করা হলেও চালক পলাতক রয়েছে। লাশ দুটি ময়না তদন্তের জন্য মাগুরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে


এ ক্যটাগরির আরো খবর..