× Banner
সর্বশেষ
কৃষকের উন্নতি হলে দেশের উন্নতি হবে – কৃষিমন্ত্রী Sports and Culture are Key to Communal Harmony in the Hill Tracts: Chittagong Hill Tracts Affairs Minister রোহিঙ্গা ক্যাম্পে লার্নিং সেন্টার পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী সারাদেশে টিসিবির ট্রাকসেল কার্যক্রম শুরু হচ্ছে আগামীকাল: প্রতিদিন ৭২০ ট্রাকে বিক্রি হবে পণ্য গোপালগঞ্জের সংসদ সদস্যদের সঙ্গে স্থানীয় সরকার বিভাগের বিশেষ সভা মা হলেন সন্তানের প্রথম আশ্রয়, প্রথম শিক্ষক এবং আজীবনের পথপ্রদর্শক – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী পুলিশের যৌক্তিক দাবিসমূহ পূরণ করা হবে – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খালখনন কর্মসূচি পানি ব্যবস্থাপনায় যুগান্তকারী পরিবর্তন আনবে – আসাদুল হাবিব দুলু নৌপথে ঈদযাত্রা নিরাপদ ও নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে সরকার কুড়িগ্রামে খাল পুনঃখননের কর্মসূচি উদ্বোধন করলেন – ত্রাণমন্ত্রী

মহেশপুরে মাদকসহ ৩ জন আটক

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২ ডিসেম্বর, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহ গোয়েন্দা পুলিশ সফল অভিযান পরিচালনা করে মহেশপুর উপজেলার দরবেশনগর গ্রাম থেকে ইয়াবাসহ ও গাঁজাসহ ৩জনকে আটক করেছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে এ অভিযান চালায় পুলিশ।
আটককৃতরা হলো-দরবেশনগর গ্রামের মৃত ছবেদ আলীর ছেলে সেলিম হোসেন (৪০), ইয়াছিন আলীর ছেলে মিলন হোসেন (২৭) ও ঝিটকেপোতা গ্রামের মৃত হানেফ মন্ডলের ছেলে ইলিয়াস মোল্লা ওরফে মুংলা (৬০)।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ জানতে পারে দরবেশপুর গ্রামে মাদক ব্যবসায়ীরা মাদক ক্রয়-বিক্রয় করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে গোয়েন্দা পুলিশের এস আই মকলেচ, মাহবুব করিম, এস এস আই আবুল কাশেম ও শহিদুল ইসলাম সেখানে অভিযান চালায়।
অভিযানে ৪০ পিচ ইয়াবাসহ মিলন হোসেন ও সেলিম হোসেনকে আটক করা হয় এবং ২’শ ৫০ গ্রাম গাজাসহ মুংলাকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় মহেশপুর থানায় মামলা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..