বেনাপোল সীমান্তে ৫০ লাখ টাকার স্বর্ণ জব্দ

স্টাফ রিপোর্টার বেনাপোলঃ বেনাপোল (যশোর): যশোবের বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে ভারতে পাচারের সময় এক কেজি ওজনের একটি স্বর্ণেরবার জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৫০ লাখ টাকা।

শুক্রবার (০৯ নভেম্বর ) দুপুর ১২ টায় সীমান্তের খলশি বাজার সংলগ্ন একটি ধানক্ষেত থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় স্বর্ণের বারটি জব্দ করা হয়।

২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের পুটখালী ক্যাম্পের কমান্ডার সুবেদার মুন্সি লাবলুর রহমান  বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোল খলশি সীমান্তে নজরদারি বাড়ানো হয়।

একপর্যায়ে এক পাচারকারী ভারতে প্রবেশের চেষ্টাকালে তাকে ধাওয়া করে বিজিবি সদস্যরা। এসময় ওই পাচারকারী একটি প্যাকেট ফেলে পালিয়ে যায়। পরে ওই প্যাকেট খুলে এক কেজি ওজনের একটি স্বর্ণেরবার পাওয়া যায়। যার বাজার মূল্য আনুমানিক ৫০ লাখ টাকা।

জব্দ করা স্বর্ণেরবারটি বেনাপোল পোর্টথানায় জমা দেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানান বিজিবি’র এ কর্মকর্তা।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
সংবাদ প্রতিনিধি

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।