× Banner
সর্বশেষ
ইইউ পর্যবেক্ষক মিশনের চূড়ান্ত প্রতিবেদন স্পিকারের কাছে হস্তান্তর জাতিসংঘে সরকারের ভিশন তুলে ধরছেন বাংলাদেশের কূটনীতিকরা জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ সংসদে ৩০ দিন নির্ধারণ করা হয়েছে পুলিশের জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল হরিনগর ও পূর্ব মীরগাং সরকারি বিদ্যালয় কোটালীপাড়ায় সম্পত্তির লোভে এতিম শিশুকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ স্বাবলম্বী করতে ৭৮ জন বাক ও শ্রবণপ্রতিবন্ধী ব্যক্তিকে সেলাই মেশিন দিয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক এশিয়ান বিচ গেমসে ব্রোঞ্জ জয়ী নারী কাবাডি দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রী আগমনে প্রস্তুত শার্শার উলাশী জিয়া খাল

এস এম সাইফুল ইসলাম কবির. বাগেরহাট

বাগেরহাটের মোল্লাহাটে মাছ চাষ প্রশিক্ষণ ও পোনা বিতরণ

Dutta
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৩
bagerhat

বাগেরহাটেরমোল্লাহাটে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ব্যাপ্টিষ্ট এইড-বিবিসিএফ, এমসিওয়াইসিডিপি আয়োজনে মাছ চাষ পদ্ধতি বিষয়ক প্রশিক্ষণ এবং মাছের পোনা, নেট ও মাছের খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার(১৯ অক্টোবর) সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে, উপজেলা মৎস্য বিভাগের সহযোগিতায় উক্ত প্রশিক্ষণে সঞ্চয় দলের সদস্য মৎস্য চাষী ও মৎস্যজীবীগণ অংশগ্রহন করে।

অস্ট্রেলিয়ান এনজিও কো-অপারেশন প্রোগ্রাম (এএনসিপি)এবং ট্রান্সফর্ম এইড ইন্টারন্যাশনাল এর অর্থায়নে অনুষ্ঠিত এ প্রশিক্ষনে ৬০জনকে ৪ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান এবং মাছের পোনা, নেট ও মাছের খাবার বিতরন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহীনুল আলম ছানা। সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শোভন সরকার। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা মৎস্য অফিসারআব্দুস সালাম।

সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন প্রকল্প ব্যবস্থাপক রিচার্ড স্বপন দাস। উপস্থিত ছিলেন মোল্লাহাট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মাদ আলী মোহন, ব্যাপ্টিষ্টের লাইভলীহুড সুপারভাইজার যোহন বিশ্বাস, মনিটরিং সুপার ভাইজার ডেবিট স্বপন সাহা, সহায়ক সুজন সরকারসহ জনপ্রতিনিধি, বিভিন্ন্ দপ্তরের কর্মকর্তা ও উক্ত সংগঠনের সহায়ক ও সদস্য বৃন্দ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..