বরিশালে মন্দিরের প্রতিমা ভাঙচুর

বরিশালে মন্দিরের প্রতিমা ভাঙচুর

রাতের আধাঁরে অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তরা হামলা চালিয়ে সার্বজনীন কালী মন্দিরে চারটি প্রতিমা ভাঙচুর করেছে। খবর পেয়ে রবিবার দুপুরে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। ঘটনাটি ঘটেছে জেলার গৌরনদী উপজেলার খাঞ্জাপুর গ্রামের কাপালীপাড়া এলাকায়।

মন্দির কমিটির সভাপতি গৌতম দত্ত জানান, শনিবার দিবাগত রাতে তালাবদ্ধ মন্দিরের জানালা ভেঙ্গে অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তরা মন্দিরের ভেতর প্রবেশ করে কালী দেবী, সিতলা দেবী, রামপ্রসাদ ও সারদা দেবীর প্রতিমা ভাঙচুর করে। রবিবার সকালে পূজারীরা মন্দিরের জানালা ভাঙা দেখে বিষয়টি তাকে জানান। পরবর্তীতে মন্দিরের ভেতরের প্রতিমাগুলো ভাঙচুর অবস্থায় দেখতে পান।

গৌরনদী মডেল থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই মোঃ শহিদুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। পাশাপাশি ঘটনার সাথে জড়িতদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Dutta
লেখক / প্রতিবেদক

Dutta

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।