× Banner
সর্বশেষ
আফগান পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স‌ঙ্গে স্পিকা‌রের বৈঠক দুর্নীতি করলে বদলি নয়, চাকরিচ্যুত করা হবে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে চীনের সহযোগিতা আরও জোরদার করবে বাংলাদেশ ‘বাংলা কিউআর’ কোড স্ক্যান করে ক্যাশলেস প্রযুক্তিতে বই কিনলেন তথ্যমন্ত্রী সীমান্তে অভিযান চালিয়ে চোরাচালানী মালামাল আটক করেছে বিজিবি মাদারীপুরে ডাম্পিং স্টেশনের জায়গা নির্ধারণ, সম্ভব্য ব্যয় ৬২ কোটি টাকা মহেশপুর পৌরসভার প্রকৌশলীকে ম্যানেজ নকশা জালিয়াতি, রাস্তা দখল করে চলছে ভবন নির্মাণ পলাতক আসামির প্রকাশ্য সংবাদ সম্মেলন, পুলিশের ভূমিকা নিয়ে বিতর্ক ঝিনাইদহে খুলনা বিভাগীয় কীটনাশক ব্যবসায়ী সম্মেলন অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক স্বাস্থ্যসেবায় ব্র্যাক ব্যাংক প্রিমিয়াম ব্যাংকিং গ্রাহকদের জন্য বিশেষ সুবিধা

ফুলবাড়ীতে দাখিল পরীক্ষায় অনুপস্হিত ৭, ১ জন

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

মাহফুজার রহমান মাহফুুজ, ফুলবাড়ী,কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে শাহবাজার আবুল হোসেন সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসা পরীক্ষা কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হলো দাখিল প্রথম দিনের পরীক্ষা।
এবারে পরীক্ষাকেন্দ্রটিতে  উপজেলার  ১৮ টি প্রতিষ্ঠানের মোট ৪৯০ জন পরীক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করার কথা থাকলেও ৭ জন পরীক্ষার্থী পরীক্ষা কেন্দ্রে উপস্হিত হননি বলে জানিয়ছেন শাহবাজার আবুল হোসেন সিনিয়র (ফাজিল) মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ও কেন্দ্র সচিব জনাব আবুল কাশেম সরকার।এসময় তিনি বলেন প্রথম দিনে কোর-আন মাজীদ পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার জন্য আমরা যথাযথ ব্যবস্হা গ্রহন করেছি।ইতি মধ্যেই পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বণ করার দায়ে এক পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়েছে।
পরীক্ষাকেন্দ্রে শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে ও যেকোন অপ্রীতিকর ঘটনা এরানোর জন্য পুলিশ প্রস্তুত আছে।
পরীক্ষাকেন্দ্রটিতে ২৩ জন শিক্ষক কক্ষপরিদর্শক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।তাছাড়া উপজেলা স্বাস্হ্য কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ তহিদুল ইসলাম,উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ রায়হান উদ্দিন সরদার,নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শ্রী অভিজিৎ চৌধুরী, ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাজীব কুমার রায় পরীক্ষাকেন্দ্র পরিদর্শন করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..