× Banner
সর্বশেষ
বর্তমান হাম পরিস্থিতি ধীরে ধীরে নিয়ন্ত্রণে আসছে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী বাংলাদেশিদের জন্য মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা দিতে ভারত প্রতিশ্রুতিবদ্ধ – কমিশনার প্রণয় কুমার ভার্মা বেনাপোলে মাঠ থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার; এলাকায় চাঞ্চল্য ৬টি বন্ধ পাটকল আগামী ছয় মাসের মধ্যে বেসরকারি উদ্যোগে চালুর সিদ্ধান্ত – বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি থেকে ২টি জাহাজ জব্দ করল ইরান মধুখালীতে নবাগত ওসির সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সুপ্রিম কোর্টে প্রথম দিনে ভার্চুয়ালি ৭০৭টি মামলার শুনানিতে ১৭৭ মামলা নিষ্পত্তি নবীগঞ্জে তিনটি প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকার আইনে  জরিমানা আজ বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৩ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

ফাঁকা ল্যাবে মহিলার স্পর্শকাতর স্থানে হাত ল্যাব মালিকের, অতঃপর….

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০১৭

প্রতিবেশী ডেস্কঃ ফাঁকা ল্যাবরেটারিতে এক নারী সহকর্মীর শ্লীলতাহানি করতে গিয়ে জুতাপেটা খেলেন ল্যাব মালিক মানস মন্ডল। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের সিউড়ির একটি অতি পরিচিত রক্ত পরীক্ষা কেন্দ্রে।

রোববার দুপুরে নারী সহকর্মীর একা থাকার সুযোগে এমন কাণ্ড ঘটান সেই ব্যক্তি বলে মহিলা কর্মীর অভিযোগ। এরপরেই প্রতিবেশীরা সেই ল্যাবে এসে চড়াও হন। তাদের সঙ্গে যোগ দেন ল্যাবে কাজ করা আগের সহকর্মী নারীরা।

তাদের অভিযোগ, এর আগে তাদের ওপরেও যৌন নির্যাতন চালালেও তারা প্রতিবাদ করতে পারেননি। এর পরেই ল্যাব থেকে মানস মণ্ডলকে রাস্তায় বের করে এনে নারীরা ঝাঁড়ু ও জুতা পেটা করেন। মারের জেরে মানস মণ্ডল তার নিজের অপরাধের কথা স্বীকার করে নেন।

তিনি জানান, সেই নারী কর্মীর সঙ্গে তার কিছু ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে। যদিও তার ল্যাবে কাজ করা আগের নারীদের অভিযোগ, শুধু এবারই নয় এর আগেও এমন অপকর্ম করেছেন তিনি। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..