ফরিদপুরে শিশু-কিশোর সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ফরিদপুরে শিশু-কিশোর সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
নাজমুল হাসান নিরব, ফরিদপুর প্রতিনিধি :  সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবসে জাতির পিতার প্রতি অবনত মস্তকে শ্রদ্ধা নিবেদন করছে ফরিদপুরবাসি নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে।
এ উপলক্ষ্যে বুধবার সকাল ৯টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে শিশু কিশোর সমাবেশ, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এসময় ১০১ পাউন্ড কেক কাটা হয়।
শিশু কিশোর সমাবেশ, আলোচনা সভায় সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের এর ৮ম শ্রেনির ছাত্রী সুদীপ্তা কর্মকার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার।
অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সৈয়দ মাসুদ হোসেন, সরকারী রাজেন্দ্র কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোশারফ আলী প্রমূখ।
এরপর সকাল ১০ টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে শতকন্ঠে জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশন হয়। এছাড়া খ্যাতিমান আলোকচিত্রী নাসির আলী মামুনের একক আলোকচিত্র প্রদর্শনের উদ্বোধন করা করেন জেলা প্রশাসক।
বাক ও শ্রবণ প্রতিব›দ্ধী, সরকারি শিশু পরিবার ও জেলখানায় বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন ও শিশু দিবস উপলক্ষে কেক কাটা, পোশাক বিতরণ করা হয়।
এছাড়া হাসপাতাল, জেলাখানা, শিশু পরিবার, বৃদ্ধাশ্রম সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে উন্নত মানের খাবার পরিবেশন করা হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Dutta
লেখক / প্রতিবেদক

Dutta

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।