× Banner
সর্বশেষ
পানির উচ্চতা বৃদ্ধি, শনিবার খোলা হবে কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাট ভারতে প্রথম হাইড্রোজেন চালিত ট্রেন চালু, উদ্বোধন করলেন মোদি বন্যাদুর্গতদের সহায়তায় সরকারি-বেসরকারি উদ্যোগ অব্যাহত – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বন্যার্তদের পুনর্বাসন না হওয়া পর্যন্ত পাশে থাকবে সরকার – অর্থমন্ত্রী নওগাঁর মান্দায় সড়ক দুর্ঘটনা প্রাণ হারালেন ভ্যানচালক নারী-শিশু নির্যাতন মামলায় বিচার ত্বরান্বিত, এক মাসে ১০ মামলার রায় হাইকোর্টের যশোরের শার্শা থানা পুলিশের অভিযান ১০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক কারবারি আটক  ভূমিকম্পে বিধ্বস্ত ভেনেজুয়েলা: পুনর্গঠনে ব্যয় হতে পারে ৩৭ বিলিয়ন ডলার ইরানের দক্ষিণাঞ্চলে নতুন হামলার দাবি, হরমোজগানে নিহত ৭ খেলাপি ঋণ কমাতে বাংলাদেশ ব্যাংকের এক্সিট পলিসি, এককালীন সমঝোতায় ঋণ নিষ্পত্তির সুযোগ

প্রস্তুত ৯০ শতাংশ কাউন্সিলরের তালিকা

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার: ৯০ শতাংশ কাউন্সিলরের তালিকা প্রস্তুত করেছে বিএনপি।

বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান দলের যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

তিনি জানান, আগামী কাউন্সিলের জন্য ৯০ ভাগ কাউন্সিলরের তালিকা প্রস্তুত হয়ে গেছে। এছাড়া শোক প্রস্তাবের জন্য দলের মৃত নেতাকর্মীদের তালিকার ৬০ ভাগ সম্পন্ন হয়েছে।

তিনি আরো জানান, বিএনপির জাতীয় সম্মেলন ও কাউন্সিল উপলক্ষে ব্যাপক প্রস্তুতির অংশ হিসেবে আন্তর্জাতিক সম্পর্ক উপ-কমিটি কোন কোন দেশে আমন্ত্রণ পাঠাবেন সেটি চূড়ান্ত করেছেন। কাউন্সিলকে কেন্দ্র করে প্রচার ও ব্যবস্থাপনা উপ-কমিটির প্রস্তাব সম্পন্ন হয়েছে। শুধু স্থানের অনুমতি অপেক্ষায়।

কাউন্সিলের প্রচারের জন্য অন্যান্য মাধ্যমের সঙ্গে ইন্টারনেট, ফেসবুকসহ সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করা হবে বলেও জানান তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..