× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রীকে ৯ মানবাধিকার সংগঠনের চিঠি – মানবাধিকার সুরক্ষায় ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান পুলিশ সংস্কার ও মাদক নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশকে সহযোগিতার আশ্বাস ইউএনওডিসির সমান সুযোগ না পেলে ইউরোপীয় ও ফ্রান্সের প্রতিষ্ঠানগুলো বাংলাদেশে আসবে না – ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত দেশটি আমাদের সবার তাই এই দেশ গড়তে হলে সবাইকে ধৈর্য ধরে কাজ করতে হবে : প্রধানমন্ত্রী সিটিটিসির বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট পরিদর্শন করল সেনাবাহিনীর প্রশিক্ষণ দল শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অর্থনৈতিকভাবে দেশ খুব খারাপ অবস্থায়ও সরকার সব কাজ চালিয়ে যাচ্ছে – অর্থমন্ত্রী বেনাপোলে খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেশে চালু হচ্ছে ‘ওয়ান সিটিজেন ওয়ান কার্ড’ প্রতিশ্রুতি রাখবে সরকার, আগামী মাসের মধ্যে কৃষক কার্ড দেয়ার কথা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

নারায়ণগঞ্জ ও ধামরাইয়ে শিক্ষক লাঞ্ছিতের প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জে শিক্ষক শ্যামল কান্তি ভক্ত ও ধামরায়ে ফৌজিয়া ইয়াসমিনের উপর নির্যাতনকারীদের বিচারের দাবীতে ঝিনাইদহে বিক্ষোভ মিছিল ও মানবন্ধন করেছে শিক্ষক সমিতি।

আজ মঙ্গলবার সকালে শহরের পুরাতন ডিসি কোর্ট চত্বর থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পোষ্ট অফিস মোড় গিয়ে মানবন্ধনে গিয়ে মিলিত হয়।

সেসময় বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি জেলা শাখার সভাপতি জয়ারানী চন্দ, সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ আলী, যুগ্ম-সম্পাদক বিনয় কৃষ্ণ বিশ্বাস, সদর উপজেলা শাখার সভাপতি মহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মুনীর হোসেন মুকুল, হরিণাকুন্ডু উপজেলা শাখার সাব্দুল হোসেন, সাইফুল ইসলামসহ অন্যানোরা। সারা দেশে শিক্ষক লাঞ্ছিত বন্ধ ও নির্যাতনকারীদের গ্রেফতারের দাবী জানান বক্তারা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..