× Banner
সর্বশেষ
ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান বাগআঁচড়ায় ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে ভ্যান চুরি সরকারের দুই মাস পূর্তি উপলক্ষ্যে শনিবার বিকেলে সংবাদ সম্মেলন প্রথম ধাপে শেষ হলো ৪০০ মনোনয়ন প্রত্যাশীর সাক্ষাৎকার উপকূলে লবণাক্ততা ও দূষণ বড় চ্যালেঞ্জ – পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিয়োগে দুর্নীতি-অনিয়ম বরদাস্ত করা হবে না – শিক্ষামন্ত্রী পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন আজাদ উলাশী জিয়া খাল পুনঃখনন স্থান পরিদর্শন

ধর্ষনের লজ্জায় স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০১৬

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি: পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়ে লজ্জায় আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে ঝিনাইদহ সদরের হিরাডাঙ্গা গ্রামে।

ওই ছাত্রীর বাবা জানান, বুধবার দুপুর ১টার দিকে জহির নামে এক যুবক তার মেয়েকে পাশের বাড়ি নিয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়। পরিবারের সদস্যরা টের পেয়ে তাকে বাড়িতে নিয়ে আসেন।

বিকেলে বাড়ির পাশের একটি গাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় মেয়েকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হরেন্দ্রনাথ সরকার জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর ঘটনার সঠিক কারণ জানা যাবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..