× Banner
সর্বশেষ
ইতিহাস থেকে শিক্ষা নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন ও সুশাসনের সঠিক পথ নির্ধারণ সম্ভব -তথ্যমন্ত্রী ব্রাজিল আর্জেন্টিনার খেলার সিডিউল প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আইএমএফ কর্মকর্তার সাক্ষাৎ বর্ণবাদ নির্মূলে বৈশ্বিক ঐক্যের আহ্বান জানালো বাংলাদেশ এবার সিলেটের আরেক হাসপাতালে স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রীর ঝটিকা সফর! ভিডিও কলেই হাজিরা খাতা তলব কলম্বিয়ায় সামরিক পরিবহন বিমান বিধ্বস্ত, নিহত অন্তত ৩৪ ইরান যুদ্ধ ও বৈশ্বিক তেলের দাম বৃদ্ধি, বাংলাদেশের ওপর সম্ভাব্য প্রভাব টানা ৭ দিনের ছুটি শেষে আজ খুলছে সকল অফিস আজ মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

জামায়াতের গর্ভ থেকে বিএনপি নামক দলটির জন্ম- খাদ্যমন্ত্রী

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টারঃ জামায়াতের গর্ভ থেকে বিএনপি নামক দলটির জন্ম। কাজেই বেগম খালেদা জিয়া জামায়াতকে কোনো অবস্থাতেই ত্যাগ করতে পারবেন না, বললেন খাদ্যমন্ত্রী।

আজ শনিবার দুপুরে রাজধানীর খাদ্যভবনে মন্ত্রণালয় আয়োজিত শোক দিবসের আলোচনায় তিনি এ অভিযোগ করেন। এসময় তিনি আরো বলেন, বিএনপির বিভিন্ন নেতা দাবি করলেও বেগম জিয়া কোনো অবস্থাতেই জামায়াত ত্যাগ করতে পারবে না।

তিনি বলেন, মুক্তিযুদ্ধের বিরোধী বিদেশি শক্তির সাথে মিলে বিএনপি-জামায়াত ষড়যন্ত্র করছে বলে অভিযোগ করেছেন খাদ্যমন্ত্রী অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম।

খাদ্যমন্ত্রী বলেন, ‘পত্রিকায় দেখলাম ২০ দলের বৈঠক ডেকেছে বেগম খালেদা জিয়। বিএনপির কিছু নেতা বলেছেন জামায়াতকে তারা ত্যাগ করবেন। জামায়াতের গর্ভ থেকে বিএনপি নামক দলটির জন্ম। কাজেই বেগম খালেদা জিয়া জামায়াতকে কোনো অবস্থাতেই ত্যাগ করতে পারবেন না।’

তিনি বলেন, ‘সুগভীর ষড়যন্ত্র নিয়ে তারা অগ্রসর হচ্ছেন। বিদেশি এতকিছু হয়। আইএসের এত তৎপরতা, সেখানে ব্রিটিশ কাউন্সিল বন্ধ হয় না। বাংলাদেশে একটি ঘটনা ঘটার সাথে সাথে বন্ধ করে দিয়েছে। এটা একটা সুগভীর ষড়যন্ত্র। ৭১-এ কিছু লোক পাকিস্তানের পদলেহন করেছে। আজও এই ধরনের লোক আন্তর্জাতিক চক্রান্তকারীদের সাথে মিশে আইএসআইয়ের এজেন্ট হিসেবে কাজ করে বাংলাদেশটাকে ধ্বংস করার চক্রান্ত করছে। জামায়াত-বিএনপির মূল পৃষ্ঠপোষক ওই গোষ্ঠী।’


এ ক্যটাগরির আরো খবর..