× Banner
সর্বশেষ
সেনেগালে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণের তথ্য শেয়ার করলেন প্রতিমন্ত্রী রামেক হাসপাতালে হেনস্তার প্রতিবাদে ২৪ ঘণ্টার কর্মবিরতিতে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা জাতীয় পর্যায়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় রবীন্দ্র ও নজরুল জন্মবার্ষিকী উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে গৃহীত কর্মসূচি আকস্মিকভাবে কেন্দ্র পরিদর্শনে যেতে পারেন শিক্ষামন্ত্রী, গন্তব্য গোপন রোহিঙ্গাদের প্রত্যাবাসনে জাপানের সহযোগিতা চাইলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আবারও পরিবর্তন আসছে পুলিশের ইউনিফর্মে এসএসসি পরীক্ষা শুরু, অংশ নিচ্ছে ১৮ লাখের বেশি শিক্ষার্থী যুক্তরাষ্ট্র–ইরান উত্তেজনা: হুমকি, অবরোধ আর আলোচনার টানাপোড়েন আজ ২১ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২১ এপ্রিল (মঙ্গলবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

জামালপুরে ভাগ্নের হাতে মামা খুন

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০১৫

জামালপুর প্রতিনিধিঃ ভাগ্নে আল-আমিনের (২৫) ধারালো ছুরির আঘাতে খুন হয়েছেন মামা মোতালেব মুন্সী (৩৬)। জেলার মেলান্দহ উপজেলায় শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত মোতালেব মুন্সী মেলান্দহ উপজেলার আদ্রা গ্রামের পিয়ার উদ্দিনের ছেলে।

মেলান্দহ উপজেলার আদ্রা ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম জানান, ঘটনার সময় মোতালেব মুন্সী বাড়ির পাশে একটি পুকুরপাড়ে বসেছিলেন। এ সময় আল-আমিন ধারালো ছুরি হাতে নিয়ে মামা মোতালেব মুন্সীকে এলোপাতাড়ি আঘাত করে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে মেলান্দহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাছিমুল ইসলাম জানান, স্থানীয়রা ঘাতক আল-আমিনকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছেন। লাশের ময়নাতদন্তের জন্য জামালপুর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..