× Banner
সর্বশেষ
আজ ২২ এপ্রিল বিশ্ব ধরিত্রী দিবস আজ বুধবার (২২ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৮ বৈশাখ বুধবার (২২ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী – প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় তিনদিন ব্যাপি ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন সীমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এমপি’র সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদক ও তামাকজাত দ্রব্যের বিস্তার রোধে সচেতনতা সৃষ্টির তাগিদ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শার্শা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে আটক ৮ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

গোলাপগঞ্জে মোটর সাইকেলের ধাক্কায় আহত গৃহবধু মারা গেছেন

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০১৬

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি : সিলেটের গোলাপগঞ্জে মোটর সাইকেলের ধাক্কায় আহত হওয়া গৃহবধু ছালেহা বেগম মারা গেছেন। সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ২ দিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় থেকে রোববার দুপুরে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আমুড়া ইউনিয়নের ভূইয়ারপাড়া নামক স্থানে গাড়ি থেকে নেমে রাস্তার পাশে ঐ  গ্রামের কাতার প্রবাসী আলা উদ্দিন আলাই ও স্ত্রী ছালেহা বেগম দাড়ালে একটি মোটর সাইকেল সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে গৃহবধু ছালেহা বেগম গুরুতর গুরুতর আহত হলে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে দ্রুত সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন।২ দিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় থেকে রোববার তার মৃত্যু হয়।
গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অসি একে,এম ফজলুল হক শিবলি এ ঘটনার সততা নিশ্চিত করে বলেন, ছালেহা বেগমের স্বামী আলা উদ্দিন বাদী হয়ে আমুড়া নয়াটুল গ্রামের মোটর সাইকেল চালক তাজিম আলীর পুত্র রেহাদ আহমদ ও একই এলাকার আব্দুস সত্তারের পুত্র সাইফুল ইসলামকে আসামী করে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..