ঝিনাইদহে রাতের আধাঁতের কৃষকের ৬’শ কলাগাছ কেটে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

ঝিনাইদহে রাতের আধাঁতের কৃষকের ৬’শ কলাগাছ কেটে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

ঝিনাইদহে রাতের আধাঁরে এক কৃষকের ৬’শ কলাগাছ কেটে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার গভীর রাতে সদর উপজেলার দামুকদিয়া গ্রামে মাঠে এ ঘটনা ঘটে।

ক্ষতিগ্রস্থ কৃষক পার্শবর্তী করিমপুর গ্রামের বসির লস্কর জানান, গ্রামের মাঠের নিজের ২ বিঘা জমিতে ৬’শ কলাগাছ লাগিয়েছিলেন তিনি। কিছুদিনের মধ্যেই বিক্রি শুরু করতেন তিনি। গেল রাতে কে বা কারা তার জমির সকল ধরন্ত কলাগাছ কেটে দিয়েছে। সকালে মাঠে এসে তিনি জমির সকল কলাগাছ কাটা দেখতে পান। এতে তার প্রায় ৩ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

বসির লস্কর বলেন, সামাজিক দলাদলির কারণে শত্রুতাবশত প্রতিপক্ষের লোজকন এ ঘটনা ঘটাতে পারে বলে আমি ধারণা করছি। আমার সাথে শত্রুতা থাকতে পারে কিন্তু আমার ফসলের সাথে যারা শত্রুতা করলো তাদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার দাবি জানাচ্ছি।

এ ব্যাপারে ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি শেখ মোহাম্মদ সোহেল রানা বলেন, ঘটনাটি শুনেছি। এখনও থানায় কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Brinda Chowdhury
সংবাদ প্রতিনিধি

Brinda Chowdhury

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।