× Banner
সর্বশেষ
সমষ্টিগতভাবে সকলকে নিয়ে উন্নয়ন প্রকল্প গ্রহণ করতে হবে -ভূমি প্রতিমন্ত্রী জাদুঘরকে আরো আধুনিক ও জনসম্পৃক্ত করে তুলতে হবে -সংস্কৃতি মন্ত্রী আধুনিক অপরাধ দমনে এবং সাইবার ক্রাইম প্রতিরোধে সর্ব্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া প্রয়োজন -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ভূমি ব্যবস্থাপনাকে জনবান্ধব ও প্রযুক্তিনির্ভর করতে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে সরকার -ভূমিমন্ত্রী র‍্যাবকে জনবান্ধব ও দায়িত্বশীল বাহিনী হিসেবে পুনর্গঠন করা হবে -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আজ ১৮ মে সোমবার সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৮ মে সোমবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনে বিএসআরএম ও কাজী ফার্মসের প্রায় পৌনে ৬ কোটি টাকার অনুদান মাদারীপুরে ঈদ আর গ্রীষ্মের ছুটিতে ৭দিন পাঠদান করতে চিঠি দিল জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস, সমলোচনার মুখে প্রত্যাহার আলেমদের ওপর অত্যাচার-জুলুম হতে দিবো না -ধর্মমন্ত্রী

কালকিনিতে বাল্য বিবাহ ও জন্ম নিবন্ধন কর্মশালা

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৫

মো. সোহেল, কালকিনি (মাদারীপুর) প্রতিনিধিঃ মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মঙ্গলবার দুপুরে স্থানীয় আধুনিক অডিটরিয়াম হলরুমে সরকারী-বেসরকারী কর্মকর্তা ইউপি চেয়ারম্যান বিবাহ রেজিষ্টার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও সাংবাদিকদের অংশগ্রহনে কালকিনি এডিপি ওয়াল্ড ভিশন’র সার্বিক সহযোগিতায় বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ ও সঠিক জন্ম নিবন্ধন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ হেমায়েত উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান তৌফিকুজ্জামান শাহিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদুল হাসান দোদুল, কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কৃপা সিন্দু বালা, ডাসার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ এমদাদুল হক, কালকিনি সাব-রেজিষ্ট্রার মোঃ শাহীন আলম, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফরিদা ইয়াসমিন ও ওয়াল্ড ভিশন এডিপি কালকিনি শাখার  এডুকেশন ম্যানেজার আষিশ হালদার প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..