× Banner
সর্বশেষ
অব্যবহৃত ৬ শিশু হাসপাতাল দ্রুত চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে ওমানের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ টেকসই ও নিরাপদ উপকূলীয় অবকাঠামো গড়ে তোলা সময়ের দাবি – পানিসম্পদ মন্ত্রী অধিকাল ভাতা পুনর্বহালের দাবিতে বেনাপোল বন্দরে কর্মবিরতি, থমকে যায় আমদানি-রপ্তানির গতি কৃষকের উন্নতি হলে দেশের উন্নতি হবে – কৃষিমন্ত্রী Sports and Culture are Key to Communal Harmony in the Hill Tracts: Chittagong Hill Tracts Affairs Minister রোহিঙ্গা ক্যাম্পে লার্নিং সেন্টার পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী সারাদেশে টিসিবির ট্রাকসেল কার্যক্রম শুরু হচ্ছে আগামীকাল: প্রতিদিন ৭২০ ট্রাকে বিক্রি হবে পণ্য গোপালগঞ্জের সংসদ সদস্যদের সঙ্গে স্থানীয় সরকার বিভাগের বিশেষ সভা মা হলেন সন্তানের প্রথম আশ্রয়, প্রথম শিক্ষক এবং আজীবনের পথপ্রদর্শক – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

এস আই রেজার বিরুদ্ধে গাছ বিক্রির অভিযোগ

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০১৬

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি: রাণীশংকৈল থানার এস আই মোাঃ রেজাউল আলমের বিরুদ্ধে  গাছ বিক্রির অভিযোগ করেছেন উত্তর ভান্ডারা গ্রামের আঃ রহমান।

অভিযোগে  মতে, আব্দুর রহমান ও আব্দুল বাসেদ তাদের ক্রয়কৃত জমি ৩৩৮ খতিয়ানের ২৩৩ নং দাগে লাগানো ২৪টি ঘোড়া নিম গাছ বিক্রি করলে একই গ্রামের শাহাজান আলী তার দাবিকৃত ২৩২ নং দাগে গাছ গুলি রয়েছে বলে থানাই অভিযোগ করেন।

উক্ত অভিযোগের প্রেক্ষিতে রাণীশংকৈল থানার এস আই রেজাউল আলম গাছগুলি জব্দ করে থানায় নিয়ে আসেন। পরবর্তিতে আঃ রহমান গাছগুলি আনতে গেলে এস আই রেজার সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, কিসের গাছ গাছগুলি বিক্রি করে দেওয়া হয়েছে। এ ব্যাপারে এস আই রেজার সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, গাছগুলি রুহুল কমিশনারের জিম্মায় রাখা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..