× Banner
সর্বশেষ
সৌদি আরবে রোহিঙ্গাদের বাংলাদেশি পাসপোর্ট প্রক্রিয়া ত্বরান্বিত করা হবে -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নড়াইলে পাম্প থেকে তেল নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে কৃষাণীর মৃত্যু প্রাইম ব্যাংকের সঙ্গে মা এন্টারপ্রাইজ ও এমআরএম ভেঞ্চারের চুক্তি স্বাক্ষর মিস-ইনফরমেশন ও ডিজ-ইনফরমেশন প্রতিরোধে কাজ করছে সরকার -তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা বগুড়া সিটি করপোরেশন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী গ্যাস মজুত থাকা সত্ত্বেও আওয়ামী লীগ সরকার উত্তোলনে পদক্ষেপ নেয়নি – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বিএনপির মনোনয়ন পেলেন না ফারজানা সিঁথি পানিসম্পদমন্ত্রীর সঙ্গে জার্মান রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ প্রজ্ঞা-আত্মা’র প্রাক বাজেট সংবাদ সম্মেলন – তামাক ব্যবহার কমাতে ও রাজস্ব বাড়াতে তিন

আবু নাসের হুসাইন, সালথা

আ’লীগের দলীয় মনোয়নয়ন ফরম জমা দিলেন লাবু চৌধুরী

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৩
আ'লীগের দলীয় মনোয়নয়ন

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন ফরিদপুর-২, আসনের সংসদ সদস্য শাহদাব আকবর লাবু চৌধুরী।
মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) দুপুরে বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের নিজে উপস্থিত হয়ে নির্ধারিত বুথে ফরম জমা দেন তিনি।
এদিন লাবু চৌধুরী আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এলে ফরিদপুর-২ আসনের আওয়ামী লীগের তৃণমুলের হাজারো নেতাকর্মী উপস্থিত হয়ে মুহুর্মুহু স্লোগান দিতে থাকেন। তার সঙ্গে ছবিও তোলেন অনেকেই।
লাবু চৌধুরী, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দুর্দিনের কান্ডারী, সাবেক সংসদ উপনেতা, বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুমা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরীর কনিষ্টপুত্র।  তিনি ফরিদপুর-২ আসনের উপ-নির্বাচনে নৌকা প্রতীক নিয়ে বিপুল ভোটে এমপি নির্বাচিত হন।
দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দেওয়ার সময় লাবু চৌধুরী বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়নের ধারাকে অব্যাহত রাখতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আবারও আমাকে দলের মনোনয়ন দিবেন বলে আমি বিশ্বাস করি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..