× Banner
সর্বশেষ
৩০ লাখ কোটি টাকা ঋণের বোঝা নিয়েই কাজ শুরু করেছি – প্রধানমন্ত্রী এবছর দেশে ২২ লাখ ২৭ হাজার ৫০৬টি পশু উদ্বৃত্ত থাকবে – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী কালীগঞ্জে দলিল লেখক কল্যান ফান্ডের আয়োজনে সাংবাদিক সন্মেলন দুদিনে ৯৪ চাঁদাবাজ গ্রেফতার, তদবিরে ছাড়া হবে না – ডিএমপি কমিশনার ৩ মাস সহায়তা দেয়া হবে হাওড়াঞ্চলের কৃষকদের – দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী কবি সুকান্তের আদর্শকে ধারন করে মাদক মুক্ত সমাজ গড়তে হবে-এস এম জিলানী জুলাই সনদের প্রতিটি দফা আমরা বাস্তবায়ন করব – প্রধানমন্ত্রী আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত দিল্লিতে বহুতল ভবনে ভয়াবহ আগুন, ৯ জনের মৃত্যু জেলা প্রশাসক সম্মেলন-২০২৬ শুরু, যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

সালথায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ পরীক্ষার্থীসহ আহত-৪ জন

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

আবু নাসের হুসাইন, সালথা: ফরিদপুরের সালথায় দাখিল পরীক্ষা শেষে বাড়িতে ফেরার সময় মাদ্রাসার ২ পরীক্ষার্থীসহ ৪ জন আহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের ফুকরা নামকস্থানে এদুর্ঘটনা ঘটে।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. আবুল খায়ের ও স্থানীয়রা জানান, দাখিল পরীক্ষা দিতে আসা সালথা সুলতানিয়া দাখিল মাদ্রাসার পরীক্ষার্থীরা ব্যাটারী চালিত অটো বাইকে করে বাড়ি ফেরার সময় সোনাপুর থেকে আসা সালথা গামী একটি ট্রাকের সাথে ধাক্কা লাগে। ট্রাকের ধাক্কায় অটোবাইক রাস্তার পাশে পড়ে যায়। এসময় দাখিল পরীক্ষার্থী সুমাইয়া আক্তার, শাহিনুর আক্তার, অটোড্রাইভার আজাদসহ ৪ জন আহত হয়। আহতদের বোয়ালমারী উপজেলা হাসপাতালের ভর্তি করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..