× Banner
সর্বশেষ
শত্রুপক্ষকে কড়া হুঁশিয়ারি দিল ইরান: নতুন হামলায় যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েল পাবে কঠিন জবাব ঝুম বৃষ্টিতে স্থবির ঢাকা: সকালজুড়ে ভোগান্তি, ঝড়ের আশঙ্কা পার্বত্য শান্তিচুক্তি বাস্তবায়নে সরকারের কার্যক্রম জাতিসংঘে তুলে ধরলো বাংলাদেশ পারমাণবিক নিরস্ত্রীকরণে জোরালো পদক্ষেপ চায় বাংলাদেশ আজ বুধবার (২৯ এপ্রিল) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৯ এপ্রিল বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাংলাদেশের বাণিজ্য চুক্তিতে কোনো ধরনের গোপনীয়তা নেই – মা‌র্কিন রাষ্ট্রদূত পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে শ্রীলঙ্কার হাইকমিশনার ধর্মপালা উইরাক্কোডির সাক্ষাৎ রূপপুরে পারমাণবিক জ্বালানি সংযোজনে বাংলাদেশের জ্বালানি খাতে নতুন যুগের সূচনা – ফকির মাহবুব আনাম বেনাপোলে যাত্রী হয়রানি বন্ধে বন্দর পরিচালকের কঠোর হুঁশিয়ারি

মেহেরপুরে বজ্রপাতে কৃষক নিহত ॥ মহিলাসহ আহত ২

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৩০ জুলাই, ২০১৭

মেহের আমজাদ,মেহেরপুর (৩০-০৭-১৭):  মেহেরপুর জেলার মুজিবনগর উপজেলার কোমরপুর গ্রামে বজ্রপাতে বিল্লাল হোসেন নামের এক কৃষক নিহত হয়েছে। একই ঘটনায় পৃথক স্থানে মহিলাসহ ২ জন আহত হয়েছে।

রবিবার সকাল সাড়ে ১০ দিকে এই বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে। বজ্রপাতে নিহত বিল্লাল হোসেন কোমরপুর গ্রামের নুর মোহাম্মদের ছেলে। আহতরা হলেন, একই গ্রামের ইউসুব আলীর ছেলে মুক্তার সরদার ও গাংনী উপজেলার যুগিন্দা গ্রামের ওহাব হোসেনের স্ত্রী কিরণ মালা। স্থানীয়রা জানান, ঘটনার সময় কৃষক বিল্লাহ হোসেন পাশ্ববর্তি মাঠে কাজ করছিলেন।

এসময় বজ্রপাতের ঘটনা ঘটলে বিল্লাল হোসেন ও মুক্তার আলী বিদ্যুতায়িত হয়ে আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মেহেরপুর জেনালের হাসপাতালে ভর্তি করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বিল্লালকে মৃত ঘোষনা করেন।

এদিকে গাংনী উপজেলার যুগিন্দা গ্রামে বজ্রপাতে গৃহবধু কিরণ মালা আহন হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মেহেরপুর জেনালের হাসপাতালে ভর্তি করে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..