× Banner
সর্বশেষ
যুক্তরাষ্ট্র–পাকিস্তান সম্পর্ক নিয়ে নতুন বিতর্ক: কৌশল নাকি ভুল হিসাব? উগ্রবাদী হামলার আশঙ্কা: গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ আজ ২৫ এপ্রিল শনিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৫ এপ্রিল শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কৃষকের উন্নয়নে সরকার কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী থাইল্যান্ডে চিকিৎসাধীন জুলাই যোদ্ধাদের খোঁজ নিলেন মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম বাংলা নববর্ষ অসাম্প্রদায়িক চেতনা ও সংস্কৃতির উজ্জ্বল প্রতীক – আসাদুল হাবিব দুলু বোয়ালমারীতে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতিমন্ত্রী এমন একটি বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই যেখানে অন্যায়, অবিচার ও দুর্নীতি থাকবে না – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন প্রণয়নের দাবি বিএসপির

বেনাপোলে এক মাদরাসা ছাত্র উদ্ধার

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২ জুলাই, ২০১৭

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ শার্শা বেনাপোল প্রতিনিধিঃ আরাফাত হোসেন (১২) নামে এক মাদরাসাছাত্রকে উদ্ধার করেছেন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা; যাকে ভারতে পাচার করা হচ্ছিল বলে ধারণা করছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

আরাফাত ফরিদপুর জেলার শালতা উপজেলার ফুকরা গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে এবং শ্রীপুর আনসার উল্লাহ হাফিজিয়া মাদরাসার ছাত্র।

শনিবার সন্ধ্যার দিকে বেনাপোল চেকপোস্টের রেললাইনের উপর থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়।

বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদে জানা যায়, বেনাপোল চেকপোস্টের রেললাইন এলাকা দিয়ে একটি শিশুকে ভারতে পাচার করা হবে। এই সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়। এ সময় পাচারকারীরা পালিয়ে যায়।

বেনাপোল চেকপোস্ট আইসিপি ক্যাম্প কমান্ডার সুবেদার আব্দুল ওয়াহাব জানান, উদ্ধার করা ছাত্রের মা-বাবাকে খবর দিয়ে আনা হয়েছে। শিশুটিকে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। সেখান থেকে তাকে বাবা-মায়ের কাছে হস্তান্তর করার কথা।

বেনাপোল পোর্ট থানার এসআই হাবিবুর রহমান জানান, শনিবার রাতেই তাকে বাবা মায়ের হাতে হস্তান্তর করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..