× Banner
সর্বশেষ
আফগান পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স‌ঙ্গে স্পিকা‌রের বৈঠক দুর্নীতি করলে বদলি নয়, চাকরিচ্যুত করা হবে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে চীনের সহযোগিতা আরও জোরদার করবে বাংলাদেশ ‘বাংলা কিউআর’ কোড স্ক্যান করে ক্যাশলেস প্রযুক্তিতে বই কিনলেন তথ্যমন্ত্রী সীমান্তে অভিযান চালিয়ে চোরাচালানী মালামাল আটক করেছে বিজিবি মাদারীপুরে ডাম্পিং স্টেশনের জায়গা নির্ধারণ, সম্ভব্য ব্যয় ৬২ কোটি টাকা মহেশপুর পৌরসভার প্রকৌশলীকে ম্যানেজ নকশা জালিয়াতি, রাস্তা দখল করে চলছে ভবন নির্মাণ পলাতক আসামির প্রকাশ্য সংবাদ সম্মেলন, পুলিশের ভূমিকা নিয়ে বিতর্ক ঝিনাইদহে খুলনা বিভাগীয় কীটনাশক ব্যবসায়ী সম্মেলন অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক স্বাস্থ্যসেবায় ব্র্যাক ব্যাংক প্রিমিয়াম ব্যাংকিং গ্রাহকদের জন্য বিশেষ সুবিধা

সংসারের অভাব অনাটন ও পারিবারিক কহলের কারনে.. আগৈলঝাড়ায় বিষপানে এক জনের মৃত্যু ও একজন হাসপাতালে ভর্তি

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১০ জুন, ২০১৭

আগৈলঝাড়া(বরিশাল)সংবাদদাতাঃ  বরিশালের আগৈলঝাড়ায় সংসারের অভাব অনাটন ও পারিবারিক কহলের কারনে দুই জনের বিষ পানে আত্মহত্যার চেষ্টা। এর মধে ১জনের মৃত্যু ও একজন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।

স্থানীয় একাধিক সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার অস্কর গ্রামের শ্যামল অধিকারী মারা যাওয়ার পর তার ছেলে স্বপন অধিকারী নিজে প্রাইভেট পড়িয়ে লেখা পড়া করত। বর্তমানে সংসার চালিয়ে লেখাপড়া করতে পারছে না স্বপন। তাই এই দুঃখ ও কষ্ট সহ্য করতে না পেরে শুক্রবার বিকেলে বিষপান করে আত্মহত্যার চেষ্টা করে। মুর্মুষ অবস্থায় তাকে উদ্ধার উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

একই দিনে উপজেলার বাকাল গ্রামের মুকুন্দ রায়ের ছেলে বিরেন রায় পরিবারে সাথে ঝগড়া করে বিষপান করে। মুর্মুষ অবস্থায় উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে আসলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে শুক্রবার রাতে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..