× Banner
সর্বশেষ
গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

মাদকদ্রব্য রাখার অপরাধে মেহেরপুরে এক ব্যক্তির ২ বছরের কারাদন্ড

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০১৬

মেহের আমজাদ,মেহেরপুর (১৭/১০/১৬) ঃ মাদকদ্রব্য রাখার অপরাধে মেহেরপুরে এক ব্যক্তির ২ বছরের কারাদন্ড এবং ৫ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও ৬মাসের কারাদন্ড দিয়েছেন মেহেরপুরের যুগ্ম দায়রা জজ ২য় আদালতের বিচারক চৌধূরী মোঃ মাহবুবুর রহমান ।

গতকাল সোমবার দুপুরে এ রায় প্রদান করেন বিচারক । দন্ডিত রেজাউল শেখ(৬০) সদর উপজেলার যদবপুর গ্রামের খেদের শেখের ছেলে ।

মামলার বিবরনে জানা যায়,২০০৯ সালে ২মার্চ মাদকদ্রব্য নিয়স্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি দল রেজাউল শেখের বাড়িতে মাদকবিরোধী অভিযান চলিয়ে ৩৩ পুরিয়া গাঁজাসহ তাকে আটক করা হয় ।

এঘটনায় মেহেরপুর সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয় । মামলায় মোট ৪জন স্বাক্ষির স্বাক্ষি গ্রহন করা হয় । মামলায় রাষ্ট্র পক্ষে এ্যাড. মিনা পাল এবং  আসামী পক্ষে এ্যাড. খন্দকার আব্দুল মতিন আইনজীবীর  দায়ীত্ব পালন করেন ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..