× Banner
সর্বশেষ
গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

স্ত্রীর সঙ্গে কলহে স্বামীর লাশ

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টারঃ রাজধানী ঢাকার মিরপুরের পল্লবীর বাসা থেকে আজ সোমবার সকালে মমতাজুল হক নামের এক লন্ড্রি দোকানের কর্মচারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

স্ত্রীর সঙ্গে কলহের জের ধরে মমতাজুল (২৬) আত্মহত্যা করতে পারেন বলে ধারণা করছে পুলিশ। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পেলেই মৃত্যুর কারণ জানা যাবে বলে জানিয়েছেন পল্লবী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) বেল্লাল হোসেন।

বেল্লাল হোসেন জানান, পল্লবী থানার পুলিশ আজ সকাল ১০টায় মিরপুর ১১ নম্বর সেকশনের এ ব্লকের ১২ নম্বর রোডের ৬ নম্বর বাসার একটি ঘর থেকে মমতাজুল হকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তের জন্য তারঁ মরদেহ বিকেলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়।

এসআই বেল্লাল আরো জানান, পারিবারিক কলহের জের ধরে মমতাজুল ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন বলে তাঁর স্বজনরা জানিয়েছেন। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..