× Banner
সর্বশেষ
রাজধানী জুড়ে অপরাধ দমনে বসানো হবে ১১ হাজার সিসিটিভি ক্যামেরা বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বড়  ৩ দশমিক ৭ মিলিয়ন ডলার মূল্যের ক্রিপ্টোকারেন্সি উদ্ধার লিবিয়া থেকে ১৭৪ বাংলাদেশি দেশে ফিরেছেন মধ্যপ্রাচ্যের সংকট মোকা‌বিলায় ওমা‌নের শান্তিপূর্ণ ও কূটনৈতিক প্রচেষ্টার প্রশংসা বাংলা‌দে‌শের ২২০০ টাকার নিচে গ্যাস সিলিন্ডার পাওয়া যায় না – সংসদে রুমিন ফারহানা তেল সংকটে ছেলের জীবিকা বাঁচাতে তেলের লাইনে মা এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার দ্বিতীয় দিনে অনুপস্থিত ২৭ হাজার রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক সহযোগিতা সম্প্রসারণে একমত বাংলাদেশ-সেনেগাল আসন্ন বর্ষা মৌসুমে জলাবদ্ধতা-ডেঙ্গু মোকাবিলায় ক্র্যাশ প্রোগ্রামে যাচ্ছে ডিএনসিসি বিমানবাহিনী কমান্ডারদের অগ্রগামী নিরাপত্তা মনোভাব গড়ে তোলার আহ্বান

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ বেনাপোল

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ আব্দুল্লাহ মৃত্যুবার্ষিকীতে শ্রদ্ধাঞ্জলি

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৫
জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ আব্দুল্লাহ মৃত্যুবার্ষিকীতে শ্রদ্ধাঞ্জলি

শার্শা উপজেলার বেনাপোল পৌরসভায় ৯ নং ওয়ার্ড বড় আঁচড়া গ্রামের আব্দুল জব্বারের ছোট ছেলে আব্দুল্লাহ ২৪ এর গণঅভ্যুত্থানে শহিদ হয়েছিল।
 শুকবার (১৪ নভেম্বর) সকালে তার প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান উপজেলা প্রশাসক ও বেনাপোল পৌরসভা।
শ্রদ্ধাঞ্জলিতে উপস্থিত ছিলেন নিয়াজ মাখদুম,সহকারী কমিশনার ভুমি,এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শার্শা ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা বেনাপোল পৌরসভা,শহিদ আব্দুল্লাহ পিতা আব্দুর জব্বার, আব্দুল্লাহ আল মাসুম রনি প্রধান সহকারী বেনাপোল পৌরসভা, মফিজুর রহমান, নক্সাকার বেনাপোল পৌরসভা মশিউর রহমান, ষ্টোর কিপার বেনাপোল পৌরসভা।এ সময় নিয়াজ মাখদুম বলেন আমরা উপজেলা প্রসাশক ও পৌরসভা প্রশাসক সবর্দা শহিদ পরিবারের পাশে আছি।
শহিদ আব্দুল্লাহ পিতা বলেন,বুক ভরা কষ্ট অশ্রু ভেজা চোখে তিনি বলেন আজ আমার সম্মান, টাকা পয়সা সবই আছে, শুধু আমার সন্তান কাছে নেই।শহীদ আব্দুল্লাহর মামা ইসরাইল সরদার বলেন, আপনারা সবাই আমার ভাগ্নের জন্য দোয়া করবেন যাতে সে পরকালে ভালো থাকে এবং  আল্লাহ তাআলা তাকে জান্নাতুল ফেরদৌসের দান করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..