× Banner
সর্বশেষ
বগুড়া উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ আইন ২০২৬-এর খসড়া অনুমোদন, পরিকল্পিত আধুনিক নগর গঠনের উদ্যোগ বাজেট বাস্তবায়নেই সাফল্য, কক্সবাজারকে আধুনিক ডিজিটাল পর্যটন নগরী গড়ার পরিকল্পনা: অর্থমন্ত্রী FICCI FDI Conference 2026-এ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে FICCI FDI Conference 2026, উন্মোচিত হলো এফডিআই রিপোর্ট মাদারীপুরে বৈশাখী ভাতা ও ঈদ বোনাস না পাওয়ায় দপ্তরিদের শিক্ষা কর্মকর্তার কার্যালয় ঘেরাও কোটালীপাড়ায় উল্টো রথযাত্রায় ভক্তদের ঢল পেঁয়াজ সংরক্ষণে কৃষকদের আরও ১৫ হাজার এয়ার ফ্লো মেশিন দেবে সরকার তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর নামে ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট-পেজ, বিভ্রান্তি এড়াতে সতর্ক থাকার আহ্বান সাংবাদিকতা পেশা নির্ধারণে যথাযথ কর্তৃপক্ষ থাকা জরুরি -তথ্যমন্ত্রী বিশ্ব পর্যটন দিবস উপলক্ষে দেশব্যাপী কর্মসূচির প্রস্তুতি, গুরুত্ব পাচ্ছে ডিজিটাল রূপান্তর ও এআই

‘খালেদার অবস্থান জঙ্গিবাদের পক্ষে

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার: ন্যাশনালিস্ট ডেমোক্র্যাটিক ফ্রন্টের (এনডিএফ) চেয়ারম্যান শেখ শওকত হোসেন নিলু মন্তব্য করেছেন, বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার অবস্থান এখনো জঙ্গিবাদের পক্ষে।

মঙ্গলবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে ন্যাশনালিস্ট ডেমোক্র্যাটিক ফ্রন্ট (এনডিএফ) আয়োজিত মানববন্ধনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

শওকত হোসেন বলেন, ‘তিনি (খালেদা জিয়া) সরকার উৎখাতের ডাক দিয়েছেন, আবার বলছেন জঙ্গিবাদও উৎখাত করবেন। আবার বলছেন, এ সরকার থাকলে জঙ্গিবাদ বাড়বে। তার সব কথা এলোমেলো। খালেদার সব কথার অর্থ দাঁড়ায়, যারা জঙ্গিবাদ করছে তারা অপরাধ করছে না। এর মাধ্যমে তো তিনি (খালেদা জিয়া) পরোক্ষভাবে জঙ্গিবাদকেই সমর্থন করছেন’।

তিনি জানান, জাতীয় ঐক্য গড়ে তুলতে জামায়াত ছাড়া সব রাজনৈতিক দলের নেতাদের সঙ্গে আলোচনা করা হবে। ঐক্যের মাধ্যমে অশুভ শক্তিকে প্রতিহত করা হবে।

বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় দাতা দেশ জাপান ও ইতালির নাগরিকদের হত্যা করে দেশে উন্নয়নে বাধা সৃষ্টির চেষ্টা করা হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেন শওকত হোসেন।

জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে ২৭ আগস্ট সারা দেশে একসঙ্গে গণ অনশন কর্মসূচি পালন করা হবে বলে জানান তিনি।

মানববন্ধনে এনডিএফ মহাসচিব ও এনডিপির চেয়ারম্যান আলমগীর মজুমদার, বাংলাদেশ ইসলামিক পার্টির এমএ রশীদ প্রধান, ভাসানী ফ্রন্টের চেয়ারম্যান মমতাজ চৌধুরী, তৃণমূল ন্যাপের চেয়ারম্যান পারভীন নাসের খান ভাসানী, জাতীয় স্বাধীনতা পার্টির চেয়ারম্যান মোয়াজ্জেম হোসেন খান মজলিশ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..