× Banner
সর্বশেষ
প্রাণী বাঁচান, গ্রহ বাঁচান প্রতিপাদ্য পালিত হচ্ছে বিশ্ব প্রাণী দিবস আজ ফাতেহা-ই-ইয়াজদাহম গাজা শান্তি প্রস্তাবে আংশিক সম্মতি জানিয়েছে হামাস আজ ৪ অক্টোবর শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৪ অক্টোবর শনিবারে পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন থেকেই প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন গণভবন -উপ প্রেস সচিব পাকিস্তানকে ‘মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার’ হুঁশিয়ারি ভারতের সেনাপ্রধানের ডাসারে অন্বেষণ পাঠাগারের পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত ভাষাসৈনিক আহমদ রফিকের মৃত্যুতে ফয়েজ আহমদ তৈয়্যবের শোক বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে বিদেশি মদ ভারতীয় গাঁজা ও কসমেটিক্স সামগ্রী আটক 

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

সরকারী গৌরনদী কলেজ শাখা ছাত্রদলের কমিটি গঠন

অনলাইন ডেক্স
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৩০ মে, ২০২৫
ছাত্রদলের কমিটি গঠন

বরিশালের সরকারী গৌরনদী কলেজ শাখা ছাত্রদলের কমিটি গঠন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে বরিশাল জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি তারেক আল ইসলাম ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ তৌফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত কমিটিতে সরকারী গৌরনদী কলেজ শাখায় তানভীর হাসান তানিমকে সভাপতি ও মুন্না খানকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। এছাড়াও কমিটিতে ১৪ জনকে সহসভাপতি এবং ১৬জনকে যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক করে মোট ৪৮ জন সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

একই সাথে উপজেলার তিনটি ডিগ্রী কলেজ ও একটি মাদ্রাসা শাখায় ছাত্রদলের কমিটি ঘোষনা করা হয়। ঘোষিত কমিটিতে কাসেমাবাদ ছিদ্দিকিয়া কামিল মাদ্রাসা শাখায় আব্দুর রবকে সভাপতি ও সৌরভ হাওলাদারকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। মাহিলাড়া ডিগ্রি কলেজ শাখায় সজিব সিকদারকে সভাপতি এবং কাওসার সিকদারকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

বার্থী ডিগ্রি কলেজ শাখায় মোঃ সিয়াম হোসেন সভাপতি এবং মোঃ কাইয়ুম ঘরামীকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি ঘোষনা করা হয়। এছাড়াও নিজাম উদ্দিন ডিগ্রি কলেজ শাখায় শাওন জমাদ্দারকে সভাপতি এবং রিফাত সিকদারকে সাধারণ করা হয়েছে। ঘোষিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে আগামী ৩০ দিনের মধ্যে পুর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..